Человек не терпит насилия!
www.ord-ua.com
22.11.2008 01:33

Оперативные сообщенияСигналыСледственные делаИнформационные справки
RSS    Приемная
ПОИСК
Найти




Infoporn








Мобильные телефоны от $44

MP3-плееры от $39

Цифровые камеры от $78

Стиральные машины от $199

LCD-телевизоры от $249

14.01.2008 г.
План Суркиса по подготовке к Евро-2012 провалился

Премьер-министр Юлия Тимошенко готова ввести должность вице-премьера, который будет контролировать подготовку Украины к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу. Об этом госпожа Тимошенко сообщила на состоявшемся в пятницу совещании по подготовке к проведению Евро-2012. Возможно, новый пост в правительстве появится уже 16 января. В этот же день на заседании Кабмина должен быть одобрен новый состав оргкомитета.

 

Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис предложил собственный проект мероприятий по подготовке к ЧЕ. "Мы решили помочь правительству и подготовили структуру, которая позволит начать серьезную работу",– заявил он перед началом совещания. Согласно предложенному господином Суркисом плану, основная роль при подготовке к ЧЕ отводится органам исполнительной власти, при которых должны быть созданы профильные подразделения.

Необходимость обсуждения новой схемы подготовки к Евро-2012 на уровне правительства, по словам премьера, вызвана тем, что предыдущее правительство практически сорвало эту подготовку. Теперь же, по мнению госпожи Тимошенко, пришло время собраться "в один кулак". "Должен отвечать кто-то один. Если будет несколько руководителей, мы закончим подготовку с наихудшим результатом",– сказала она, тем самым дав понять, что предложения Григория Суркиса поддержаны не будут.

 

"Коммерсантъ-Украина "

 

 

 

 

 

 

        

версия для печати
НОВОСТИ
Сомалійські пірати розширюють географію своєї діяльності
21.11 22:55


Лионе Банк хранит молчание
21.11 13:23


Генпрокуратура проверит деятельность Южной таможни
20.11 22:15


Неприкосновенный Шуфрич думает, не подрался - день пропал
20.11 14:57


Разведка США: Америка потеряет власть над миром
19.11 23:47


Кировоградский менты пишут Луценко
19.11 15:54


В Киеве задержан молодой человек, у которого не было денег на выплату кредита
19.11 14:47


ГАИ и «парень с не нашего двора»
18.11 02:04


ПІРАТИ 21-ГО СТОРІЧЧЯ ЗАХОПИЛИ ОДИН З НАЙБІЛЬШИХ ТАНКЕРІВ СВІТУ
18.11 00:57


«Народна самооборона» продовжує власне розслідування щодо судна «Фаїна»
17.11 15:45


Перепечатка материалов "ОРД" в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
Для интернет-изданий - без ограничений, при обязательном условии указания полного имени адреса нашего ресурса (гиперссылка).
Связь с редакцией - ordcom@gmail.com

time: 0.5807318687439sec