Человек не терпит насилия!

Директор ГП «Укроборонсервис» или кому карантин, а кому незаконное обогащение

Быть директором на дистанции но пользоваться всеми благами должности это великое благо для всех проходимцев и мелких жуликов. Да и почему мелких?  Ежемесячно зарплата более 300 тыс. грн., ежеквартальная премия почти 400 тыс. грн., служебная машина себе и жене. На работу можно приезжать раз в неделю и провести совещание, но зато какие плюшки и как бальзам на директорское самовлюбленность – без меня и шагу ни-ни. Я здесь директор и все решаю. Все под моим личным контролем, кто шаг в сторону  — заявление на увольнение. За все время работы Воронина на должности,  на своем рабочем месте  в совокупности был неполные 10 дней и это за 5 месяцев работы. Зато в своем родном ООО «Рин-Консалтинг», будучи на карантине бывает значительно чаще – торговля, поставки и услуги, а самое главное  деньги требуют очень большого  внимания и контроля. А что же ГП «Укроборонсервис»? А зачем там бывать? Правильно    — незачем все под контролем собственной Безопасности, ну а производство под личным и неусыпным надзором «барона» Матиишена. Да еще кучи советников-консультантов и других надзирателей.
Сейчас когда Воронин лишается поддержки в ГК «Укроборонпром» он очень надеется на самый главный карательный орган — Генеральную прокуратуру Украины, которая разбирает все изъятые кипы документов и надеется, что в итоге будут громкие разоблачения по бывшему директору Микитюку и его прихлебателях.
Но самое главное он надеется, что затронут и его главного оппонента который так рвался на это место «барона» Матиишена – который уже был готов  занять его и уже даже почти порешал со всеми  в ГК «Укроборонпром», но увы – его непомерная амбициозность и самоуверенность сыграли с ним злую шутку. И теперь в одной берлоге два крупных, по меркам Укроборонпрома, но мелких по своей сути махинатора. Один с клистронами и вечно   недоделанными ремонтами С-300 и второй, рвущийся к дележу наследства Александра Шарапова. Как говорят,  на похоронах великого Шарапова экс-директор самовлюбленный нарцисс  Микитюк не появился, а ликвидатор директор Воронин такой же самовлюбленный самодур приехал только потому, что зам.генерального директора Укроборонпрома Морозов  приехал проститься с другом.
Очень хочется верить, что это грызня обоих найдет достойное место в длинной веренице расхитителей ГП «Укроборонпром». Но очень жаль, что коллектива славного ГП «Укроборонсервис» уже нет и никогда больше не будет.
Но мы будем внимательно следить за развитием событий Воронин- Матиишен, ГП «Укроборонсервис» Матиишен – ООО «Оборонные технологии» Пляцук.  Кто останется в выиграше и на чей стороне останется Воронин?

Петр Вердан, для ”ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ