Человек не терпит насилия!

Союз Руслана Требушкина и Владимира Пригладя

Дружественные отношения между Русланом Требушкиным и Владимиром Пригладем продолжаются уже не первый год. И отношения эти имеют многомиллионный коррупционный привкус.
Если о коррупционере и народном депутате Украины Руслане Требушкине знает вся страна, то о его компаньоне по разворовыванию бюджетных средств в Покровске Владимире Пригладе известно не много.
Начинал свой тернистый путь в политике Владимир Пригладь в качестве кандидата в народные депутаты Украины по одномандатному избирательному округу № 214 (Днепровский район Киева). В процессе подготовки к выборам был замечен в подкупе избирателей, фальсификациях и проведении информационных кампаний в отношении своих политических оппонентов. Как следствие, депутатом он не стал и пошел работать к Руслану Требушкину помощником.
Кроме того, по совместительству Пригладь является мужем и продюсером певицы Натальи Валевской, которая во времена Януковича выступала в качестве артистки на концертах «Антимайдана» и прочих сепаратистских шабашах.
Используя свою команду в Покровском городском совете, Руслан Требушкин дал зеленый свет на организацию и проведение мероприятий в нашем городе семейству Пригладей, которые финансируются из городского бюджета. Валевская просто прописалась со своими концертами в Покровске, ведь в других городах у нее просто нет возможности выступать. Слабая певица, слабое шоу, так люди говорят…
Так, согласно данным из открытых источников, за 3,5 года кураторства Требушкина в Покровске, семейство Пригладей получили из городского бюджета города более 11,5 миллионов гривен.
Складывается впечатление, что в Покровске, кроме проведения концертов в интересах Требушкина и семейства Пригладей больше не осталось насущных проблем, связанных с развитием инфраструктуры, ЖКХ и здравоохранения.
Казалось бы, мэра Покровска Требушкина в нашем городе уже давно нет, но благодаря своей команде коррупционных единомышленников в Покровском городском совете, его дело продолжает жить и способствовать разворовыванию бюджетных средств.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ