Человек не терпит насилия!

УКРОБОРОНПРОМ

Государственное предприятие «Укроборонсервис» — а гония под бдительным оком Государственного концерна «Укроборонпрома».

После прихода без всякого конкурса на пост директора Укроборонсервиса – ликвидатора Воронина, обеспечившего себя и своих покровителей с безпеки Укооборонпрома и в первую очередь Гадиона или как его все называют Гандиона, после махинаций с продажей земли заводов-банкротов «Радар», «Генератор», стало введение для своего покровителя Гадиона должности зам. директора по безопасности. После назначение Гандиона замом с окладом 52 тыс.грн. безопасность в Укроборонсервисе стала расти как грибы после дождя, за счет своих друзей — подчиненных с Укроборонпрома: Савула, Ермоленко, и других экс сотрудников СБУ. У всех оклады 28-35 тыс. грн., больше чем у аналогичных старых сотрудников Укроборонсервиса и это без надбавок и премиальных. И это у предприятия находящегося на грани банкротства. Ну и сам Воронин у которого по контракту оклад больше 260 тыс.грн., также и квартальные премиальные по 360 тыс.грн. за год и больше. Все как и попередник Микитюк, даже распорядок работы такой же – на работу вместе с женой приезжает на 2-3 часа, только тот бухал, а этот не пьет. Как тот каталься на 3 машинах, так и этот приказом №33 от 03.03ю2020 гола закрепил за собой 3 элитных автомобиля: Тайота LC200 АА0232РТ, Мерседес Бенц S500 АА8588ЕА, Рейндж-Ровер АА0195АА. И это на предприятии основная задача выполнения госзаказа ВС Украины. О чем говорить – этим же пользовался и прежний директор Микитюк, все его допущенные к кормушке Матиишен, Кошелев и др. Но по попередникам полную оценку их плодотоворной работы даст расследование в рамках уголовного следствия , внесенного в Единый реестр досудовых расследований №42020000000000010 от 07.02.2020 по ч. 2 ст.367 УК Украины, а конкретно «за військові злочини у сфері обороно промислового комплексу». В наследство от попередника Микитюка, Воронин получил и Матиишена, который является главной фигурой по закупке клистронов и другий деталей.
Так что же делает наш ликвидатор Воронин – правильно , надо показать товар лицом и он приглашает Генерального директора Укроборонпрома господина Абрамавичуса на предприятие и показывает всю территорию которую он будет готовить к застройке и продаже своим подельникам по старым схемам по «Радикалу» и «Генератору».
Но уже так, что бы какие-то НАБУ, СБУ и другие правоохранительные органгы никаких претензий к нему не имели. Вторым визитом в один из субботних дней было посещение владений мужа, самой Валерией Юрьевной, которая не как владелица ООО «Фин-Консалтинг», все знает и должна быть в курсе всех задумок своего супруга. Как и все дамы с Западной Украины девушка властная ну и по роду деятельности ООО «Фин-Консалтинг» в области бухгалтерского учета и аудита , работы с персоналом, оптовой торговли – всезнающая в этих и других сферах.
Следующие посещения Укроборонсервиса, были как полновластной жены хозяина, но уже на этих служебных машинах мужа.
А что же с трудовым коллективом некогда дружного и сплоченного, гремевшего во многих странах Африки , Дальнего и Ближнего востока и Азии. Многих уволил Микитюк, продолжил Воронин . И сейчас весь коллектив это сотрудники безопасности Гандиона и рабы «барина» Матиишена, который продолжает опекать свою Ивницу. Получает себе и своим ближайшим приближенным сотни тысяч гривен премиальных, которые выплачивает уже Воронин. Но как говорил сам Матиишен – эти премии отдавал Микитюку для решения вопросов с правоохранительными органами, наверное и сейчас происходит тоже самое. Правда, безпека Гандиона уже рядом.
Вот так заканчивается история славного государственного предприятия «Укроборонсервис». И после окончания расследования по уголовному делу Генпрокуратуры и огдашению судом приговора, экс. Директору Микитюку и другим должностным лицам «Укроборонсервис» начнется новое, но уже по ликвидатору Воронину, хотя и по старым делам у него есть хвосты.
И тогда останется полновластный хозяин остатков «Укроборонсервиса» «барон» Матиишен, хотя и его может задеть карающая рука закона.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ