Человек не терпит насилия!

Новый начальник главка экономики СБУ

Ращик Ростислав Адамович, в прошлом инспектор СБУ, нынче замнач Главка экономики СБУ, в ближайшем будущем начальник этого же Главка.

Игра с кланами…

Хорошковский, который в 2019 вернулся в Украину на зелёной волне, расставил своих людей во многих ведомствах, в том числе и в такой лакомой организации как СБУ. Одним из ставленников Хорошего есть ранее никому не известная темная лошадка Ращик Р.А. Именно этому персонажу отдали в кураторство весь транспорт, стройку, промышленность и экологию. За короткие сроки он дал не плохие результаты (перетянул на себя очень много коррупционных тем) очень хорошие результаты.

Результаты настолько не плохие, что Ростик в редких случаях начал контактировать с Валерием Ивановичем напрямую, в обход Кмите, за что и получил ноту ФЭ, и прекратил двигаться в этом направлении.

Слухи это самое страшное оружие в спецслужбе. После небольшого конфликта на Банковой и послабления влияния Хорошего на нашего Портрета, Ращик принимает решение сделать тёплую подстилку в другом лагере, ближе к Портрету. В следствии тесных бизнес интересов по своим линиям кураторства, Ростислав Адамович получает прямой доступ к Наумову.

На протяжении нескольких месяцев книжный контрразведчик играет в 2 дудки. Играет настолько хорошо, что покровители Трипилки, которые поставили его на должность нач Главка, и в дудку которых начал играть Ращик начали задумываться о рокировки фигур.

Баканову уже не раз вливали в уши что Трипилка профан в экономической контрразведке, и если раньше Наумов отбеливал Трипилку, говоря что это колуарные игры неугодного зампреда Карпенка, то в ряде очередных провалов, когда свою креатуру уже не спасти, было принято решение о замене — на всегда лояльного и готового выслужится Ращика Ростислава Адамовича.

На Владимирской и на Банковой уже согласована генеральская должность в марте для Ращика Ростислава Адамовича.

Шах и мат (последние провалы, которые послужили поводом для рокировки заслуга хорошего контрразведчика инспектора). Шах и мат…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ