Человек не терпит насилия!

Никто не забыт, ничто не забыто

Если вы думаете, что Курахово забыло о существовании коррупционера с большой буквы «К» и лжеца по имени Сергей Сажко, то вы глубоко ошибаетесь.
Хотелось бы по истечению времени, когда Сажко был народным депутатом Украины от «Оппозиционного блока» сделать выводы и дать оценку его деятельности на данное время.
Начнем с выполнения предвыборных обещаний Сажком, которые он давал своим избирателям.
Так, просмотрев информационный аналитический портал «Слово и дело», выяснилась удивительная вещь, что у Сергея Сажко невыполненных обещаний не было — фактически единственный молодец из депутатов.
Однако, даже поверхностно изучив обещания Сажко на этом сайте, выяснилось, что его имиджмейкеры для закрытия невыполненных обещаний, а это 8 из 13, прикрыли их банальным — «в процессе». Но программа сайта «Слово и дело» посчитала, что таким образом у него исчезли «невыполненные обещания». Вот каким образом получился феномен депутата Сергея Сажко — «выполняющий все обещания».
Среди обещаний бывшего нардепа фигурировали следующие:
1) создание рабочих мест, особенно в сельской местности, путем привлечения инвесторов;
2) создание благоприятных условий для развития малого и среднего бизнеса;
3) улучшение качества медицинского обслуживания и материальной базы больниц, поликлиник, медицинских пунктов;
4) повышение пенсий, которые зависели от стажа работы, условий труда и заработной платы и отвечали прожиточному уровню;
5) проведение ремонта жилых и коммунальных сооружений;
6) расширение полномочий и передача большинства ресурсов местным общинам;
7) обеспечение прозрачности власти, возвращение доверия к органам местного самоуправления;
8) возрождения производства, создание новых рабочих мест, первоочередное трудоустройство молодежи, женщин, одиноких матерей и сирот, повышение социальной защиты безработных;
9) защита прав ветеранов войны и труда, инвалидов, многодетных семей, ликвидаторов на ЧАЭС;
10) льготное обеспечение инвалидов лекарствами;
11) укрепление материальной базы школ и дошкольных учреждений, открытие компьютерных классов;
12) ремонт дорог;
13) повышение эффективности работы органов милиции на местах, особенно по профилактике преступности среди несовершеннолетних, в борьбе с отмыванием грязных денег, коррупцией в чиновничьей среде.
Из всего вышеперечисленного, обещания от Сергея Сажко так и остались пустышками, которые значились только лишь на бумаге, а не на деле. Замыливать глаза избирателям он научился отлично, при этом фактически пальцем о палец не ударил, чтобы хотя бы один из пунктов был выполнен во время его депутатской каденции.
Не удивительно, что после абсолютного провала Сажка в качестве народного избранника, избиратель на последующих выборах отказался за него голосовать. Как следствие, Сергей Сажко стал изгоем на округе, по которому он избирался. На данный момент он входит в касту «нерукоподаваемых» экс-чиновников в Донецкой области, так как лжецов и проходимцев здесь не праздновали с покон веков.
Осознав свою беспомощность, слабость и отсутствие должного авторитета, которым ранее пользовался, Сажку ничего не оставалось как встать на колени перед «ДТЕКом» и просить работу у его руководителей. Заплатив входной билет за должность, Сергей Сажко сейчас трудится помощником генерального на электростанции. Поговаривают, что «герой» этой статьи каждый день прикладывается к бутылке и под влиянием выпитого им алкоголя рассказывает каким влиятельным он был во времена, когда украинский народ дал ему возможность стать народным избранником и каким ничтожным человеком он себя сейчас чувствует, работая на хозяев из «ДТЕКа».

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ