Человек не терпит насилия!

«Фрик-шоу» Владимира Зеленского или кое-что о Кабмине

15 552e442008344 tsirk urodov

Читал вот недавно о цирке уродов, цирке Барнума. «Так возник «цирк уродов». В то время, людям имеющим физические недостатки, было сложно заработать себе на жизнь и они были вынуждены развлекать толпу зевак, демонстрируя свои дефекты. Сегодня шоу уродов как такового не существует, инвалидов в большинстве своем излечивают и обеспечивают им нормальное существование. В XIX веке же для них была бы только одна дорога — в цирк уродов. Но и у этой дороги были хорошие стороны — многие фрики зарабатывали огромные деньги и могли обеспечить себя куда лучше здоровых людей.» И вспомнил о Кабмине. Ведь похоже. Судя по зарплатам и премиям – обеспечивают себя отлично. А насчет работы – именно что «развлечение толпы зевак, демонстрируя свои дефекты».

Говоря о кабмине Зеленского как «фрик-шоу», основная сложность заключается в том, чтобы правильно рассортировать этих граждан по категориям «Ебанарий», «Ебанат» и «Ебанашка». Остальное, в принципе, не важно. Так же, как их лица и фамилии. Понятно, что Гончарук относится к категории «Чистый Ебанарий», Милованов – определенно «Ебанат», а вот этот министр юстиции … Моллюск, или Малюська, тот что мастурбирует постоянно в своем кабинете – явный «Ебанашка»

 15 552e44e8ab16e tsirk urodov

Почему мы так жестоки к этим милым молодым людям? В принципе, да, несправедливо жестоки к несчастным фрикам. Виноват прежде всего Зеленский, который весь этот «блядский цирк» собирал. Перепутал, наверное, что это был не кастинг для очередного комедийного сериала, а набор бойцов во время кризиса. Увы. На бойцов эти люди не похожи. А прошло уже полгода с начала работы. И что мы видим, кроме трусов Нефедова, самоката Гончарука и мастурбирующей Малюськи? Да ничего. Громадье планов. Вчера вот «Ебанарий» встретился с новым главой главой ДФС с мутным прошлым, Солодченко. И грозно сказал: «”В Украине должна быть нулевая толерантность к коррупции на всех уровнях. Требую тотальной перезагрузки в ГФС. В системе не должно остаться ни одного работника, который вовлечен в коррупционные схемы”, — отметил премьер.

Гончарук подчеркнул, что ожидает от нового руководства ГФС коренных изменений в системе работы службы.» Блаблаблаблабла…. Такое пустое кваканье можно было бы простить полгода назад. А сейчас, как бы уже поздно произносить такие банальности.

Сегодня «Ебанарий» снова порадовал: «”На сегодняшнем заседании правительства мы утвердили перечень программ и проектов, которые будут финансироваться за счет Государственного фонда регионального развития (ГФРР). Это 402 проекта, из них 206 — объекты программы “Большое строительство”, — отметил премьер-министр Алексей Гончарук.» Этапы большого пути. Но, во первых, опять-таки, поздновато. Во-вторых, при наработанных Гончаруком дырках в бюджете понятно, что никакого «Большого строительства» не будет. В третьих, обстоятельства уже несколько изменились. Коронавирус не только по людям ударит, но прежде всего по экономике. И тут нужна всеобщая мобилизация и четкий план по выходу из кризиса, а не липовое строительство. Фактически, чтобы выжить, мы уже должны жить в режиме чрезвычайного положения.

15 552e438f5b82b tsirk urodov.original

Кто-то писал, что Гончарук у нас, это как Кириенко «киндер-сюрприз» когда-то в РФ. Тоже плохо кончил. Увы, но Гончарук не «киндер сюрприз». Скорее, выкидыш. И ведь это было совершенно очевидно с самого начала, когда Зеленский должен был бы его биографию посмотреть. Если в биографии есть МАУП – то это сразу на***. Как и Гройсмана стоило бы с самого начала. Потому что МАУП – это контора аферистов, продающая дипломы. Точка. Последнее место работы до должности премьера – экспертно-аналитический центр «Офис эффективного регулирования» (BRDO). Грантоедская контора, которую создал другой мошенник – Абромавичус. Уличен «Ебанарий» и в том, что рассказывал всем о том, что он – доктор философии. Пришлось даже это признать. Ну, и чего вы ждали от этого мошенника? Что он страну будет спасать? Что у него есть навыки, кроме воровских? Это к вам, Владимир Александрович, вопросы, не к «Леше-Самокатчику».

Ну и все остальное кодло совершенно под стать премьеру. Министр здравоохранения, полная «ебанашка», ради тупого пиара сидящая в Новых Санжарах. В то время, когда в проблеме коронавируса счет уже пошел на часы. Ну где ж вы ее такую болезную подобрали? Ей ведь самой лечиться нужно.

15 552e43c7a6aa5 tsirk urodov

Милованов, Малюська, понятно. В ту же дурку. Нефедов. Великий реформатор таможни. В результате – дыра в бюджете и неконтролируемое воровство. Зато ебло умное. И борода. Но это только в телевизоре работает, Владимир Александрович. А вы уже давно не в нем.

15 552e448b85391 tsirk urodov

И ведь такая же ситуация во всем. Назначили Богдана главой офиса потому что он прикольный. Ага. Но человек явно не был готов к чиновничьей жизни. Блядки, отдых, острова. Теперь вот вместо него какого-то специалиста по МАФам назначили. Да еще с мутными российскими связями. Тоже нормально. Смотрите, чтоб полония вам в суп не подсыпал.

Отдельная песня – СБУ. Назначить одноклассника – это свежо. Назначить одноклассника с уголовными делами за воровство в анамнезе и явной паранойей – еще свежее. Баканов до сих пор ведь не понял, что СБУ – это не ментовка. Зато быстро понял, где и что можно крышевать. Ну и сотрудничков таких же набрал. Дублыки, герсаки и так далее. Тоже, провал, однако. А на носу серьезнейший мировой кризис. Выйти из которого Украине почти невозможно. И за такую задачу сейчас в стране реально могут взяться лишь три человека. Турчинов, Тимошенко, Аваков. А не все эти ваши «ебанашки», умеющие лишь болтать и гримасничать. И не трусливые «хорьки» и «бибки». ДумайТЕ, Владимир Александрович, думайТЕ. Времени уже нет.

Сергей Никонов, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ