Человек не терпит насилия!

Баканов съел Нескоромного. И не заметил российского наступления

big neskorrrrrrrrrrrr

Господина Баканова можно поздравить. Очередная его интрига удалась. Подписан Указ Президента с должности первого заместителя Председателя СБУ Дмитрия Нескоромного. Как оказалось, Баканов — опытный интриган и шизофреник с манией преследования. Всюду ему чудятся заговоры против себя и на заподозренных в них он тут же жалуется Президенту. С последующими оргвыводами. Ну что же, хорошо, что у Баканова хватает мозгов на паранойю и интриги. Но плохо то, что у Баканова не хватает мозгов на нацбезопасность. И пока он был занят интригами — проморгал наступление русских на линии разведения. И тем самым опять подставил и всю страну и своего Президента. 

“ОРД”

В тему:

Россия пошла в широкомасштабное наступление на Донбассе

Российские боевики атаковали позиции ВСУ сразу у нескольких населенных пунктах. ВСУ несут потери, бои продолжаются. Об этом сообщает Штаб ООС.

«Сегодня утром 18 февраля вооруженные формирования Российской Федерации атаковали позиции подразделений Объединенных сил вблизи населенных пунктов Новотошковское, Орехово, Крымское, Хутор Вольный. Оккупанты ведут обстрелы по нашим защитникам из запрещенного минскими соглашениями вооружения. Враг применяет минометы калибра 120 мм. Также противник ведет огонь из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов», — говорится в сообщении.

Российские оккупанты под огневым прикрытием перешли к активному наступлению и предприняли попытку продвижения через линию разграничения.
По состоянию на сейчас идет бой (08:40). К сожалению, в результате вражеских обстрелов украинские защитники понесли потери.

Бойцы ВСУ обороняются и дают адекватный ответ российским вооруженным формированиям. По ним ведется огонь для подавления их активности. Потери противника уточняются.

Как сообщает журналист Юрий Бутусов, Россия атаковала позиции ВСУ в районе разведения сил у Золотого. Бой идет несколько часов.

«Противник на широком фронте накрывает боевые порядки 72-й и 93-й механизированных бригад в районе участка разведения Золотое-Орехово-Новотошковка. На одном из опорных пунктов был ближний бой с российской штурмовой группой. Наша артиллерия открыла ответный огонь, подтягиваются резервы», — написал он.

Журналист отметил, что таких широкомасштабных боевых действий на фронте не было с 2018-го года.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ