Человек не терпит насилия!

Минирование Судов Сумы

Добрый день честному люду, сейчас для Вас повествовать я буду, было это али сказ, мой послушайте рассказ! Жило было государство, называться будет пусть “удивительное царство”.

Суть рассказа такова, жили были борцы с преступностью и коррупцией, заседали на 8-м этаже удивительного здания по ул. Кирова в г. Сумы, думаю догадались, открыли они там детективное агенство и расследовали разные самые громкие преступления… экспериментировали так 🙂

Пока почти два месяца работники всей Сумской полиции и службы безопасности Украины в Сумской области пытаются найти женщину, которая каждый рабочий день сообщает на горячую линию о взрывах в судах и административных государственных зданиях города Сумы, организатор этих звонков зная все тонкости оперативно-розыскной деятельности, делает вид что он и все возглавляемое им подразделение хочет найти преступницу, присутствуя на секретных совещаниях, зная какие методы принимаются с целью поимки гражданки которая своими звонками парализовывает работу государственных органов, тратя государственные средства на выезд всех необходимых служб.

Как известно из официальных источников, женщина которая сообщала на горячую линию о взрывах — это адвокат Гусейнова В., не так давно наша героиня вышла замуж за Оксененко Сережу — начальника детективов Сумской полиции, возглавляемое им подразделение занимается оперативно-розыскной деятельностью и непосредственно негласными следственно-розыскными мероприятиями, само собой Сережа и все его подчиненные знакомы с методами деятельности!

Напрашивается вопрос, а кто же со знанием дела инструктировал адвоката Гусейнову (Оксененко) В., как можно совершать преступления предусмотренные ст. 259 УК Украины, звонить с разных номеров, мобильных телефонов, где приобретать сим-карты и сами мобильные телефоны, чтоб работники специальных подразделений не нашли злоумышленницу?! Допустим она адвокат, но так тонко к этому ее мог подготовить только человек со знанием дела. Ответ очевиден! Никто иной не мог рассказать адвокату как действовать. Так кто с кем борется? Или за что борется, когда организатор занимает руководящую должность в главном управлении полиции области.

Из-за преступной деятельности были потрачены колоссальные деньги налогоплательщиков, то есть наши с Вами уважаемые читатели. Выводы делайте сами, решайте сами. Руководство полиции сделает свои выводы…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ