Человек не терпит насилия!

Харьковского активиста Антона Сосницкого жёстко изнасиловали бойцы батальона «Торнадо»

Антон Сосницкий — Уникальный проходимец который за 1500$ от Райнина в месяц, готов пойти на что угодно, это просто удивительно как за такие небольшие деньги, можно попадать в такой круговорот событий.

Об Антоне нужно знать 3 вещи:
Стоял перед ментами которые тормознули его на посту на коленях когда поймали за езду на ворованном Q7. Чудом решил потом с ними все вопросы.

Приехал в клуб Африка, там сказал что будет жить там или чтобы дали ему 40000$, если хотят чтобы он уехал, прожил один день, нанюхался веществ, приехали менты и выбросили Антона. Заявление владельца клуба и видео есть в материалах дела.

Самое интересное. Все знают что у Антоши была свастика на груди, которую Антоша забил когда решил идти в ментовку. но национальному движению такое не понравилось и Антошу отправили в батальон «Торнадо» где неделю насиловали, заявление Антона об изнасилование тоже есть.

Это все что нужно знать о так называемом «активисте».

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ