Человек не терпит насилия!

Во Львове глава сельсовета швырнул графин в голову официантке

Председатель села Николаев, что вблизи Львова, Иван Савчак швырнул стеклянным графином в голову официантке.

Об этом инциденте сообщила ыв Фейсбуке потерпевшая официантка Ярина Кокор.

По ее словам, 10 декабря, около 11:00 утра, в кафе «Чебуречная» на улице Б. Хмельницкого, 166 во Львове вошел клиент. Он заказал коньяк, а потом еще хотел заказать шашлык. Когда мужчина услышал, что шашлык закончился, то изрядно разозлился.

«Я сказала, что нет шашлыка и повернулась наливать пиво. Когда наливала пиво, то почувствовала резкую боль в голове. Услышала, что что-то разбилось. Он бросил мне в голову графином», — рассказала официантка.

После этого она вызвала полицию. Ярина Кокор рассказала, что клиент продолжал вести себя агрессивно даже после приезда полиции.

«Он кричал на полицейских и на меня, спрашивал, знаем ли мы, кто он такой. Полиция его забрала в участок, а я поехала в больницу снимать побои. Впоследствии ко мне в больницу приехали правоохранители, они уже установили личность нападавшего и сказали писать заявление на Ивана Васильевича Савчака», — рассказала Ярина Кокор изданию Zahid.net.

Ярина Кокор также опубликовала фото заявления, которую она написала в Лычаковском отделении полиции. В заявлении она утверждает, что графин в нее бросил Иван Васильевич Савчак 1968 года.

51-летний Иван Савчак является сельским головой села Николаев Пустомытовского района с 2015 года.

Потерпевшая Ярина Кокор проходит судебно-медицинскую экспертизу, предварительно медики, приезжавшие на место инцидента, установили диагноз — ушиб мягких тканей корневой части головы слева.

В пресс-службе Национальной полиции Львовщины подтвердили, что такой инцидент был. Правоохранители открыли уголовное производство по статье 125 УК, речь идет об умышленном легком телесном повреждении.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ