Человек не терпит насилия!

Жертва Иванисова рассказала о пережитом

Преступление народного депутата Романа Иванисова подтвердила сама жертва изнасилования.

В телефонном разговоре с репортером ТСН она рассказали подробности произошедшего.

По словам пострадавшей, ей тогда было 25 лет (до сих пор сообщалось об изнасиловании несовершеннолетней — Ред.) , у нее был маленький ребенок – и он до сих пор не знает об этих событиях. Девушку, по ее словам, силой затащили в машину четверо парней, где ее таскали за волосы, били и насиловали.

“Я стараюсь об этих вещах не вспоминать, потому что хорошего мало. Не каждый знает, как человек себя чувствует перед смертью. А я знаю, как человек перед смертью чувствует, как это – с жизнью прощаться, с ребенком мысленно прощаться, моему ребенку тогда было два года”, — сказала она.

“Это действительно было насилие. Я шла с подружкой, они насильно затащили меня в машину, они меня тянули за волосы, у меня вся голова была “синяя” — в синяках, это все было”, — рассказала женщина.

По ее словам, преступление приобрело огласку в Куйбышево (пгт Куйбышево Запорожской области, ныне — Бильмак), где все и произошло. В родном городе ее травили после изнасилования, постоянно давили, а дело хотели “замять”.

“В машине было четверо – двоим, кажется, по 16 лет и двоим по 19, кажется. Их было четверо, среди них был сын мэра Бердянска, фамилию я уже не вспомню. Дело вели запорожские следователи, именно из Запорожья, потому что в Куйбышево у нас все хотели замять. У меня где-то есть вырезка из газеты, где написано примерно “жертву насиловали в мэрской Волге”. Все в Куйбышево об этом знали, в меня плевали”, — рассказала женщина.

“Все четверо получили различные сроки, и ни один не отсидел свой срок полностью. Потому, что они ко мне приезжали по очереди каждый день, звонили, терроризировали. За это давление я писала какие-то просьбы какие-то, чтобы их отпустили. Это был такой ужас, я так старалась все забыть, что сейчас все полностью не вспомню. Мне и работу пришлось сменить из-за этого, и много других неприятностей пережила”, — поделилась жертва.

Женщина призналась, что уже не верит в справедливость: “Я столько несправедливости пережила в своей жизни, что просто не верю”.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ