Человек не терпит насилия!

Старикам здесь не место. Почему Баканов был назначен незаконно?

bakanovoldddd

Как известно, жадность порождает заявителя. А нарушение закона порождает шантаж. Вроде и не высшая математика, но Зеленского и его команду этому не научили. И в результате уже с самого начала команда Зе получила ряд проблем. Одна из них – Баканов. Ситуация в чем-то похожа с той, когда Порошенко назначил генпрокурором Юрия Луценко. Без высшего юридического образования. Но Порошенко – опытный бюрократ и «подстраховался», тупо изменив закон. Такое себе решение, но по форме – не подкопаешься. А вот с Бакановым ситуация сложнее.

Приводим документ.

 bakanovspravkaa

Этот рапорт подготовил тогдашнему Председателю СБУ Василию Грицаку тогдашний кадровик «конторы» Балиоз. Из рапорта понятно, что Баканов не может быть назначен Председателем в силу того, что по возрасту уже не может быть зачислен на военную службу. Увы, но таков закон. Правильно было бы или найти другую кандидатуру. Или пойти по пути Порошенко и попробовать изменить закон. Но, увы. Зеленскому, похоже, сказали, что это не проблема, «порешаем», никто не узнает. Ага. Говорят, что на этом первым начал «играть» Анатолий Матиос, которого в знак благодарности Баканов оформил ОДР в МО. А сейчас уже порошенковские депутаты отправляют запросы по этому поводу в МО, ГПУ, СБУ. То есть, геморрой на ровном месте. Проблема. Которую решить невозможно, потому что закон уже нарушен. То есть, решить можно – уволив Баканова, как незаконно назначенного. Хотя, собственно, в этой ситуации виноват не Баканов, а те, кто говорили, что этот «вопрос» можно «порешать».

Вобщем, не стоит нарушать законы, чтобы потом не нарываться на шантаж.

«ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ