Человек не терпит насилия!

ОБОРОТЕНЬ В ПОЛИЦЕЙСКИХ ПОГОНАХ УСТРОИЛ НАСТОЯЩИЙ ТЕРОР В ЛОЗОВСКОМ РАЙОНЕ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Знакомьтесь, на фото начальник Лозовского о деления полиции и по совместительству организатор и руководитель преступной группировки Николай Пономарь.

IMG-20191026-194346-456
upload picture

В состав преступной группировки входят ныне действующие сотрудники Лозовского отделения полиции.
Территория действия ОПГ в погонах — это Лозовской и Близнецовский районы.
Основная сфера зарабатывания денег оборотнями — это сфабрикованные уголовные дела и как результат вымогательство денежных средств, от лиц которых по таким псевдо делам хотят привлечь к уголовной ответственности. Денежные средства Пономарь и члены его банды вымогают путем запугивания по данной схеме, за закрытие дела, за изменение меры пресечения. Не брезгуют любыми способами запугивания- апетиты преступников в погонах растут с каждым днём в невероятных об объемах.
Также, Пономарь и члены его ОПГ в двух районах, указанных выше в статье, занимаются “крышеванием” преступного промысла. Это сферы наркоторговли, незаконной вырубки леса, торговли под акцызными товарами с нарушением действующего законодательства Украины, самозахват сельхоз земель, воровство бюджетных средств и многое другое. Со всех этих схем ежемесячно сплачивается дань Пономарь, неправомерную финансовой выгоду для своего начальника ездят собирают его подчиненные ( ныне действующие сотрудники полиции).
На данный момент совместно с народными депутатами Украины и журналистами национального телевидение, мы начинаем серию публикаций по разобоачению организованной преступной группировки во главе с действующим главным правоохранителем Лозовского района — НИОЛАЕМ ПОНОМАРЬ.

О всех преступных фактах, оборотней, просим сообщать в комментариях.

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Этот негодяй Николай Пономарь сейчас возглавляет коммунальное хозяйство в городе Лозовая.Вся гуманитарная помощь из зарубежья и других организаций идёт и через его загребущие руки.Мэр города Зеленский всячески прикрывает Н.Пономаря и благотворит клиптоману и бывшему полицейскому оборотню назначая на «хлебные» должности.Практически создана организованная преступная группа в масштабе городской власти для воровства бюджетных и гуманитарных материальных средств.

  2. У меня вопрос к журналистам сайта,почему эта мерзость Н.Пономарь из Лозовой до сих пор на свободе?,было открыто уголовное дело против него?у него есть покровители?интересно куда ведут ниточки…Судя по комментарию выше,этого оборотня в погонах Пономоря с внешностью уголовника,вновь пристроили на «хлебную» должность,и не менее прибыльную для него,ведь там можно миллионами распоряжаться,да плюс идёт от иностранных компаний материальная помощь.При определённых схемах,это помощь идёт в торговую сеть для реализации за деньги.У нас в Украине работают законы для таких воров при должностях?

      1. Понятно,что прокуроры прикормлены этой шайкой,они делают,что хотят,но почему те люди,которые защищают Украину,смотрят на это спокойно.Что это за люди в военной форме постоянно ручкаются в горисполкоме с недомэром Зеленским и этим ничтожным гномом Пономарём?Власть наверху полностью коррумпирована,сажать этих ублюдков некому,выбрали зелень по приколу-теперь ешьте,хоть подавитесь.Одна надежда на ВСУ с поля боя,а не ряженных клоунов в горисполкоме,обнимающихся с этими мразями.

    1. Миколу Пономаря вигнали з поліції, але він опинився в керівництві міської влади Лозової з розподілу іноземної гуманітарної допомоги та за сумісництвом заступник мера Лозової з комунального господарства міста. З мером одна організована злочинна група.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ