ORD

Человек не терпит насилия!

Вы можете читать нас на следующих доменах:
ord-ua.info ord-ua.biz ord-ua.org

RSS Новые” лица ГПУ. Гюндуз Мамедов

На усиление умственно-отсталому пограничнику (если судить по видео Лукаш) Виктору Чумаку назначили еще одного стремного заместителя генпрокурора — Гюндуза Мамедова. Среди знающих людей это назначение вызвало нервический смех, который, впрочем, в последнее время и не прекращается. Вот что пишет об этом назначении Владимир Бойко. 

Як я й прогнозував півтора місяці тому, ще одним заступником генерального прокурора став Гюндуз Мамедов – представник найбагатшої родини Азербайджану. Достатньо сказати, що молодший брат Гюндуза Айдиновича, Ельчин, очолює українське представництво азербайджанської компанії SOCAR, а старший брат, Ісрафаїл, керує Державним нафтовим фондом Азербайджану.

Втім, найцікавішим у цьому призначенні є те, що Гюндуз Айдинович є креатурою відомого одесита Володимира Галантерника й саме в цій ролі він літав у лютому 2019 року за океан разом з Юрієм Луценком для зустрічі з адвокатом Трампа Руді Джуліані.

Закінчивши в 1996 році Одеський університет ім.Мечникова, Мамедов до 2012 року працював у прокуратурі Приморського району Одеси, у липні 2014 року був призначений прокурором Одеси, у грудні 2015 року – заступником прокурора Одеської області. У серпні 2016 року отримав посаду прокурора АР Крим у екзилі й перебрався до Києва.

Навесні 2018 року в Одесу з США приїхали два пройдисвіти – Лев Парнас та Ігор Фруман. Вони зустрілись з Галантерником, показали свій головний актив – фотографію в компанії з Дональдом Трампом і Рудольфом Джуліані – та поцікавились, чи не може Галантерник познайомити їх з генеральним, прости господи, прокурором Юрієм Луценком (Луценко їм був потрібен задля допомоги віденському арештанту Дмитру Фірташу, якого Парнас і Фруман за допомогою все тієї ж фотографії переконали у своїй всемогутності). Така можливість у Володимира Галантерника була – в особі близького до Луценка прокурора АР Крим Гюндуза Мамедова.

Але Луценко, познайомившись з Парнасом і Фруманом, вирішив використати їх у своїх інтересах: спочатку Юрій Віталійович через них скаржився Джуліані на поведінку посла США Марі Йованович та американської агентури в Києві (передусім, директора НАБУ Артема Ситника), а в лютому 2019 року, приїхавши до США разом з Мамедовим, зустрівся з Джуліані та передав йому компромат на колишнього віце-президента США Джо Байдена в сподіванні заручитись підтримкою Білого Дому, щоби протриматись на посаді генпрокурора до травня 2023 року.

Тому зараз в Генеральній прокуратурі України склалась дивна ситуація: з одного боку сам генпрокурор Руслан Рябошапка та три його заступники (Віталій Касько, Віктор Трепак і Віктор Чумак) уособлюють собою демонстративний плювок України в бік чинного американського президента, до того ж Касько й Трепак у 2016 році на завдання ФБР роздмухували «справу Манафорта» з метою скомпрометувати Трампа й забезпечити перемогу Гіларі Клінтон. З іншого боку, заступник генпрокурора Гюндуз Мамедов зустрічався з Джуліані й разом з Луценком передав йому компромат не тільки на батька та сина Байденів, але й на Каська, Трепака та Ситника:

https://www.facebook.com/volodymyr.boiko1965/media_set…

За таких обставин можна не сумніватись, що невдовзі Генеральна прокуратура України перетвориться не в Офіс генерального прокурора, як це передбачено поправками до профільного закону, а в джерело нових міжнародних скандалів.”

В таком же шоке и бывший старший следователь по особо важным делам Галина Климович.

Це призначення — чергове дно Рябошапки.
Призначено у п’ятницю, щоб за вихідними був зменшений ажіотаж. Народ “проковтне” і це.
Я не буду повторюватись про причини стрімкої кар1єри Гюндуза Мамедова, про його репутаційні втрати й сумнівні зв’язки, Кожен, хто захоче, — все це відшукає в інтернетмережі.
Скажу тільки, що вигнала у свій час цю людину з кабінету за бездарність, безграмотність і повну профнепридатність, поєднані з хамовитою пихатістю мажора.
Це призначення є відзеркаленням справжніх намірів “реформаторів” відносно ГПУ.”

Вобщем, ценный кадр, надо брать. Надеемся, что господин Мамедов первым делом расследует недавнее убийство, совершенное советником Посла Азербайджана в Украине. Странно убийство с голубым окрасом, которое, о котором почему-то все упорно молчат.

Андрей Возианов, специально для ”ОРД”

Версия для печати

 

 

Комментировать

Комментарии - страница 1

19.10.2019 20:15 ферт

Ржу нимагу. Театр абсурда. ГПУ превращается в отстойник для дебилов.


19.10.2019 20:27 Рядовой

Бандит Олег «Бакинский» рулит! Зе совершает очередную кадровую ошибку. Не исключено, что эта должность просто куплена.


19.10.2019 20:38 Доктор философии в галузи права (О.Гончарук)

Да уж, Чумак отжег по полной. 95 квартал отдыхает


19.10.2019 20:49 ГулиЛенкоранский

Вечер в хату! Порядочному заму Рябошапки пламеный малявный привет! Хохлы все ключевые посты в гпу азербайджана заняли-должен и у нас алыверды быть!


19.10.2019 21:03 " ЗАГНАННЫЙ "

Точно как в кроссфорде ! Что требует ” сытый ” народ ? ЗРЕЛИЩЕ !!!


19.10.2019 21:28 мусорок

Рябошапка банкует должностями по полной. И это не мудрено. До всесны нужно нацаревать бабала и на билет до ростова.


19.10.2019 21:32 мусорок

Мне вот интересно мнение 73% ДЕБИЛОВ. Кстати, те дебилы шо голосовали за яныка в 2010, его же и разорвали скача на Майдане. С ваЗЕлином и его молодой командой будет так же только на 2 года раньше. Осталось только обеспечить бабок с семечками кассовыми аппараттами, у оставить мзду участковому остальным при этом.


19.10.2019 22:01 ферт

Вот в России, моей стране, порядок!


19.10.2019 22:03 мусорок

Посадить всю шайку Порошенко. У НАБУ, прокуратуры и ГБР начинается сафари!

Мартыненко, Насиров, Онищенко, Розенблат, Березкин, Дубневич, Кононенко, Труханов и прочие — “все такое вкусное!” — огромное количество “бегущих мишеней” осталось без крыши мандата и телефонного прикрытия, но с финансовой подушкой безопасности.

Помните, как украинцы массово брали долларовые кредиты, потому что процент по ним был ниже, а после девальвации не могли их вернуть, так как основные доходы получали в гривне? В такой же ситуации в то время оказался отечественный монополист ДТЭК, имевший финансовые обязательства в валюте, а основные доходы — в гривне. Объединяет их не только это — и первым, и вторым в итоге помогли за наш с вами счет, несмотря на то, что речь шла о личной финансовой ответственности.


19.10.2019 22:43 мусорок

22.03 — О Т С О С И У Порошенко тезка, и присмотри берозу для ваЗЕлина и бенчика коломойского. Посадка через пол год свинарчука наконецто — це перемога. Но 73% быдла это уже не устраивает.


19.10.2019 23:25 И шо?

Чем эти хуже тех, что были? Даже лучше. Этих скорее погонят. И может по дороге побьют. А везучих повесят. Ноябрь, пора майданов уже не загорами. А защитить зелёных некому будет, порвут как Тузик грелку. Поскольку зеленые впитали в себя негатив и рошенов и Рыгов — отвечать придётся не по телевизору, а собственной задницей. И если при этом пострадает пару сотен прокуроров, большой трагедии не будет. А наука будущим поколениям великая достанется.


20.10.2019 8:46 «Все будет Донбасс»

С каких пор Лукаш стала « психиатром», что бы давать оценки «умственно отсталый» Виктору Чумакову!?!

Это бл&дь Януковича корчит из себя целку?!

Она оценки раздаёт? Смешно.

Она видимо не понимает, что она Ещё Одина наглая рожа из банды недобитых рыгов- Бойки, Шуфричи, Мураевы, Добкина…


20.10.2019 8:48 Доктор философии в галузи права

Хорошее открытое лицо еще одного доктора философии в галузи украинского права

Кстати, кто знает, что это за раствор такой едучий: доктор ФИЛОСОФИИ в галузи ПРАВА?


20.10.2019 8:56 Дешовки в науке

«Доктор философии» это обычный кандидат наук. Ph.D.-philosophy doctor- так пишут в Европе ( у них это первая ступень, нет звания кандидата наук).

Но некоторые « наши» кандидаты, что бы придать себе вес, пишут доктор философии, в надежде , что их перепутают с настоящим доктором наук.


20.10.2019 9:05 Не фанат Зе

Смотрел Чумака на тв- Мужик не глупый. О прокуратуре рассказал много. Там собралась приливая команда -Каськив, Трепак и др. Нахватает только Зураба Сакварелидзе. Надеюсь это будет в будущем. Плюс они сейчас проводят переотестацию ВСЕХ прокуроров. Даже при «мягком» Рябошапке , прокуратура выглядит более мощной и « реформированной» , чем суды , сбу и мвд.


20.10.2019 9:25 адвокат Константин Кравчук

…сталкивался с ним в Одессе по-работе, кандидат наук? - нет слов…


20.10.2019 11:22 одессит

Значит, Труханов будет дальше обворовывать Одессу?


20.10.2019 13:10 " ЗАГНАННЫЙ " МУСОРК

Вы когда раскрывали преступления ( изнасилования , убийства , кражи ) потерпевших тоже считали ДЕБИЛАМИ и БЫДЛО ??? Уверен , что НЕТ !!! Так и 73 процента граждан УКРАИНЫ ! Перестаньте пожалуйста оскорблять людей !!!


20.10.2019 13:57 1

Увага, ще один аферист — член комісії з правової реформи при Президенті — Юра Волошин

https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=526132101507462&id=1000 23320295033

https://reider-nau.com/yura-voloshyn-v-zammynystr%d1%8b-dalad na-chast-3/

https://reider-nau.com/yura-voloshyn-v-zammynystr%d1%8b-daladna-c hast-1/

https://reider-nau.com/yura-voloshyn-v-zammynystr%d1%8b-daladna-chast -2/

https://reider-nau.com/yuru-voloshyna-v-czvk-daladna-chast-4/


20.10.2019 14:35 цей мамед чи не родич авакяна?

отака дійсність жидви та чорних при владі-Геть потвор


Комментировать