Человек не терпит насилия!

Байден предложил взятку Украине

У кандидата в президенты США, экс-вице-президента Джозеф Байдена спросили: “Если бы Вас избрали президентом США, чтобы вы сделали для противостояния российской агрессии против Украины?”.

В ответ Джозеф Байден озвучил (https://censor.net.ua/news/3142792/ya_sdelal_by_ukrainu_prioritetom_mejdunarodn oyi_politiki_bayiden) четыре пункта своей программы по Украине, которые он планирует воплощать в случае избрания на пост президента США. Среди пунктов прозвучали такие вещи, как увеличение помощи Украине со стороны США в экономической и военной сферах, дипломатическая поддержка и т.д.

Слова Байдена являются прямым мессенджем украинской политической элите, что Демократы готовы купить их поддержку перед выборами 2020. А поддержка демократам сейчас нужна, как никогда. Демократам, в частности Байдену, уже наступает на пятки администрация Трампа, во всю раскачивающая скандал с коррупцией в компании Burisma, где также замешан сын Байдена.

О том, что за демократами уже выехали свидетельствуют и регулярные встречи людей Трампа с представителями Зеленского, а также вчерашний прилет (https://t.me/sheptoon/1787) советника Джулиани Сэма Кислина.

Кроме того, тесные контакты нынешней администрации Белого дома с ЗеКомандой могут вытащить очень много неприятных вещей о деятельности американского посольства в Киеве, которое активно топило против Трампа и работало в интересах Демпартии.

Поэтому заявление Байдена можно расценивать как взятку. Однако никто на это не пойдет, так как от сотрудничества с Демократами еще пока никто не выиграл. Для примера можно вспомнить Лещенко, Сытника, Луценко, которые оказались втянуты в международный скандал и до сих пор разгребают последствия своих действий.

Я сделал бы Украину приоритетом международной политики, — Байден
14.08.19 11:27 — Я сделал бы Украину приоритетом международной политики

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ