Человек не терпит насилия!

Майдан в России

Захарова сообщила о причастности посольства США к митингам в Москве…

Отличились не только госслужащие западных стран, но и некоторые СМИ. Попытались вмешаться во внутреннюю политику России германские журналисты, а в частности канал Deutsche Welle. Их призыв к москвичам выйти на акции Захарова назвала «феноменальным проколом».

Очевидно, что подобным образом и Соединенные Штаты, и Германия пытаются вести политическую войну против Москвы. Не так давно в интернет попало американское «руководство по войне с Россией», говорящее о том, что вооруженные силы РФ сильно изменились за последнее десятилетие. Видимо, после глубокого анализа к американцам наконец пришло осознание того, что победить Россию классическим путем не получится, и теперь им приходится действовать через сайт своего посольства…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ