Человек не терпит насилия!

В Луцке пьяный прокурор с семью пассажирками протаранил газовую трубу

ДТП с участием прокурора произошла в ночь на 20 июля на улице Глушец в Луцке.

Об этом Информационному агентству Волынские Новости сообщили очевидцы.

Как отмечается, прокурор, управляя автомобилем BMW и двигаясь по улице Глушец в направлении Ковеля, выехал на встречную полосу, чтобы обогнать другой автомобиль. При этом водитель BMW пересек сплошную линию, нарушив правила ПДД, не справился с управлением и на повороте вылетел на обочину, где столкнулся с ограждением газовой магистрали. После столкновения был ощутимый запах газа, поэтому свидетели вызвали на место происшествия газовую службу.

Очевидцы рассказали, что кроме водителя из автомобиля вышли еще 7 пассажиров — все были женского пола. По словам людей, при столкновении у водителя не сработала подушка безопасности, поэтому он держался рукой за подбородок, когда вышел из авто.

cb43a2cc315566f271d6712c68983ad0

Чтобы скрыть, кому принадлежит машина, прокурор начал срывать номерные знаки АС 8000 ЭК с нее. Однако успел сорвать только знак, находившийся позади авто.

Заметив, что на место ДТП сходятся люди, водитель начал убегать в направлении улицы Братковского. За ним бросились и пассажирки. На вопрос людей, почему он убегает, прокурор ответил, что это якобы не его авто и он не знает, кому оно принадлежит.

Однако патрульным, которые приехали на место ДТП, удалось задержать водителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Патрульные просили его вернуться к автомобилю, но нарушитель отказывался и говорил, что якобы не знает чья машина, а рядом просто прогуливался.

Зато, отмечают свидетели, было четко видно, что человек травмирован, поэтому патрульные все же настояли, чтобы он вернулся на место ДТП.

После установления личности стало известно, что это — процессуальный прокурор Тарас Гоцуляк.

Как рассказали люди, которые были на месте ДТП, через 15 минут приехал брат прокурора и стал утверждать, что именно он был за рулем авто. На вопрос патрульных, почему он покинул место происшествия, родственник ответил, что сбежал, потому что испугался. На «воображаемого» водителя составили протокол за совершение ДТП. Брат прокурора по просьбе патрульных прошел тест на состояние алкогольного опьянения, который показал, что он трезв.

Однако свидетели утверждают, что именно прокурор был за рулем авто, попавшее в ДТП.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ