Человек не терпит насилия!

Столар готов слить Кличко и сбежать к новому покровителю: СМИ раскрыли подробности

Не так давно стало известно, что в Офисе президента Украины активно подыскивают человека на замену Виталию Кличко, которого у Зеленского хотят снять с поста главы Киевской городской государственной администрации. Однако, соратников Кличко это не особо пугает и они по-тихоньку продумывают свои шаги для “слива” главы Киева.
 

мэр Киева Виталий Кличко

мэр Киева Виталий Кличко
 

В Telegram-канале Shadow Anonymous еще в конце июля сообщили о том, как Исаенко и Столар могут слить Кличко в обмен на учёт их с Левочкиным интересов в Киеве.

 

9NdoHyHnCL6cUe9bywVlGTaumNsBrLG7zNgMVsNv

 
 
 

Они сообщают, что у новой власти есть мысли о том, чтоб разделить должности главы КГГА и мэра Киева. И Кличко может ожидать такая же участь, как в свое время Леонида Черновецкого.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!  

Он остался мэром, выполняющим представительскую функцию, а главой горадминистрации назначили Александра Попова, которому отошли финансы, экономический блок и т. д. 

 

Леонид Черновецкий

Леонид Черновецкий
 
 

Однако, Богдан заявил, что между Офисом президента и Кличко существует некая договоренность, согласно которой представители столичной власти должны “продемонстрировать честную и прогосударственную позицию в экономических и политических вопросах жизни Киева, после чего будет принято окончательное решение.”

 

Владимир Зеленский и Андрей Богдан

Владимир Зеленский и Андрей Богдан
 

Сейчас же Shadow Anonymous заявляют о том, что информация о “сливе” Кличко его соратниками подтверждается. Ведь СМИ широко обсуждают массовый отход депутатов Киеврады, включая некоторых приближенных Вадима Столара, от мэра Виталия Кличко.

 

 
Вадим Столар
 

О намерении баллотироваться в мэры заговорил без пяти минут отставной министр иностранных дел Павел Климкин. Не секрет, что с этим связана массированная агитация за партию Владимира Гройсмана.

 

Павел Климкин

Павел Климкин
 

Александр Ткаченко с 1+1 заканчивает приём резюме от потенциальных членов своей команды.

“Предстоящая экстрадиция Фирташа лишает Кличко “крестного отца”, самым близким ему человеком остаётся кум Артур Палатный, который заслал на округа около полутора десятка своих кандидатов. Сколько из них зайдёт в ВРУ, не переобувшись, прогнозировать трудно.” — говорится в сообщении.

 
 

76Vi0eKbz0j0Wgs0KPnKK2ss6p1YcS7M8dz9edph

 
 

“ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ