ORD

Человек не терпит насилия!

Вы можете читать нас на следующих доменах:
ord-ua.info ord-ua.biz ord-ua.org

RSS В Николаеве сожгли машину начальника локомотивного депо

Ночью, 12 июня, в Николаеве сожгли автомобиль начальника локомотивного депо «Николаев» Эдуарда Олейничука.
 
Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на источники в полиции.
 
Напомним, ранее сообщалось, что 12 июня в 03:42 поступило сообщение о пожаре автомобиля «KIA Sportage» на улице Привокзальной. Первоначальной причиной пожара считалось короткое замыкание электропроводки.
 
Однако позже эксперты установили, что более вероятной причиной возгорания является именно поджог.

b48822a932512f3ff574f7e28c6f78ef.i600x450x486  
Стоит отметить, что на момент инцидента Эдуард Олейничук отсутствовал в Николаеве и находился в Херсоне. Кроме того, по информации редакции, Олейничук ранее жаловался на поступающие к нему угрозы.
 
В ГУ НП в Николаевской области внесли сведения об инциденте в ЕРДР и квалифицируют по части 2-й, статьи 194 УК Украины “Умышленное уничтожение или повреждение имущества”, санкция которой предусматривает санкции в виде лишения свободы на срок от трех до 15-и лет.
 
В декларации о доходах за 2017 год в графе «движимое имущество» у Эдуарда Олейничука указан автомобиль «Hyundai Elantra» 2013 года выпуска. Декларация о доходах за 2018 год отсутствует.

Версия для печати

 

 

Комментировать

Комментарии - страница 1

13.06.2019 11:30 Илья Кива (настоящий)

Я ходил в разведку, за линию фронта! Меня боятся ветераны АТО! Начальник из Николаева купит себе новый локомотив! Даю слово офицера ВВ МВД!


13.06.2019 15:08 ТЧ

Не платив у ВБ..


13.06.2019 16:38 ПРО ІВАНА ДРАЛЮКА

Жив собі в родині лікарів спритний хлопчик Іван. І гімназію у м. Городок Хмельницької області він закінчив на відмінно, і одружився із такою ж відмінницею Валентиною та пішов працювати в СБУ. Саме в цій організації виявились усі задатки Івана Дралюка. Кожен день він тяжко працював пліч-о-пліч із своїм наставником ПАВЛОМ ДЕМЧИНОЮ, допоки останній не виріс до Першого заступника Голови СБУ – начальника ГУ «К». Виконуючи делікатні побажання свого шефа, Іван Дралюк теж паралельно будував свій родинний бізнес, а за особливі заслуги у 34 роки отримав звання генерал-майора. Маючи вплив по своїй службовій діяльності в СБУ на органи влади, Іван Дралюк з легкістю вирішує питання перемоги в тендерних закупівлях на мільйони гривень своєї дружини, тещі та матері (як фізичних осіб-підприємців), що проводять заклади охорони здоров’я. Аналогічним чином, підконтрольна його матері ПП “УНІБУД ПЛЮС” (код 34891357) щорічно здійснює дорожньо-ремонтні роботи на мільйони гривень у Хмельницькій області. Аграрний сектор бізнесу Івана Дралюка складає ФЕРМЕРСЬКЕ ГОСПОДАРСТВО “САМ+” (код 36269102), яке щороку нарощує обсяги виробництва зернових культур та поголів’я ВРХ у с. Кузьмин (Городоцький район Хмельницька область). У цьому ж селі розташоване й інноваційне ТОВ ”КУЗЬМИН ЕНЕРДЖІ” (код 41834329) що здійснює виробництво сонячної електроенергії та її продаж державі за «зеленим тарифом» на мільйони гривень. У статутний капітал вказаного підприємства її власниця (вчителька-пенсіонерка) – теща Івана Дралюка тільки в березні-квітні 2019 року вклала близько 4 мільйонів гривень. Ще можна пригадати участь Івана Дралюка у рейдерському захваті земельних ділянок у реліктовому Чернечому лісі на території Ходосіївської сільради. Сестра дружини Івана Дралюка – Людмила Смик фігурує серед учасників садового товариства «Горобина», у журналістському розслідуванні «Наші Гроші» (https://www.youtube.com/watch?v=17jtgCQ_bR0). Залишається лише два питання: Як мати Івана Дралюка може одночасно працювати і в лікарні, і на двох крупних товариствах, що здійснюють діяльність у різних галузях? Звідки ж все-таки гроші на зазначений родинний бізнес?


14.06.2019 11:26 адвокат Константин Кравчук

…если нет в декларации значит не его, потому что быть такого не может чтобы начальник да соврал…


14.06.2019 13:16 papik66

на ж.д. дофига всего. государство в государстве. своровал два паравоза? так отдаст. тещю покатает. туда и назад. а жечь машину не правильно. если что есть. предъяви.


Комментировать