Человек не терпит насилия!

БПП-шник Урбанский раскладывает яйца в разные корзины

По нашей информации Колев Олег Викторович идет по одномандатному мажоритарному округу № 143 от политической партии «Слуга народа».

Как Вы ранее говорили на съезде, уважаемый Президент Украины: «Возможно, кому-то из недобросовестных удалось нас обдурить. Но честная журналистика и общественность поможет нам это исправить».

Поэтому, по долгу совести, спешим рассказать о кандидате:
Колев Олег Викторович является карманным журналистом семьи Урбанских, получает от них зарплату и не только.

Урбанский Александр Игоревич, является депутатом Верховной Рады Украины, член депутатской партии «Блок Петра Порошенко» (ЕС). Его брат, Урбанский Анатолий Игоревич, является главой Одесского областного совета и член партии «Блок Петра Порошенко» (ЕС).

В 2019 году через PROZORRO (публичные закупки) ПП «Редакция газеты «придунайские вести» выиграла тендер на публикацию материалов Измаильской районной рады (округ нардепа Урбанского) в размере 180 тыс грн и не было выпущено ни одного экземпляра газеты.

Как известно, руководитель Измаильской рады Тодорова Наталья Ивановна является прямой ставленницей клана Урбанских-Порошенко. С ними в одной упряжка уже уволены исполняющее обязанности губернатора Одесской области Паращенко Сергей Владимирович и его бизнес-партнер Гончаренко Алексей Алексеевич. Они все являются близкими соратниками и членами партии бывшего президента Порошенко.
Эта банда продвигает своего человека на под видом «кристального чистого журналиста» в команду «Слуга народа», а по факту он продолжит выполнять корыстные задачи олигархов и отстаивать их коррупционные интересы и махинации с бюджетом Одесской области.

Можем предположить, что после прохождения выше указанного «безупречного» кандидата он пополнит «оппозицию» главного казнокрада и всех выше перечисленных коррупционеров, будет отстаивать их интересы в Одесской области пользуясь своим депутатским мандатом.

Если Вас и Вашу команду устраивает этот кандидат, то берите сразу заодно Урбанского и Гончаренко, — это будет по крайней мере честно по отношению к избирателям.

С уважением, неравнодушные избиратели.

Больше информации на сайте https://polygraf.net/415-pod-kem-hodjat-bratja-urbanskie

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ