Человек не терпит насилия!

Постпраймериз. Одесса. Дмитрий Спивак

Уважаемый Владимир Александрович, сегодня на съезде партии «Слуга народа» во время презентации вашей команды Вы объявили первую двадцатку, и полный список ваших кандидатов. Вы также сказали: «Возможно, кому-то из недобросовестных удалось нас обдурить. Но честная журналистика и общественность поможет нам это исправить».

Хотим обратить Ваше внимание на одного из кандидатов в народные депутаты от партии «Слуга народа», под номером 33 в списке – Дмитрия Спивака.

Для начала о его политическом прошлом.

До 2006 года в Одесском городском совете Спивак представлял интересы Валерия Коновалюка, который в то время «съел» Сергея Тигипко и возглавил партию «Трудовая Украина». Хотим напомнить, что «Трудовая Украина» в 2004 году поддержала Виктора Януковича.

В 2010 году Дмитрий Павлович кардинально меняет взгляды, и становиться руководителем городской «Батькивщины», который по всем каналам вещал пламенные речи о том, насколько сильный и мудрый руководитель Юлия Владимировна. Дмитрий Спивак единогласным решением конференции был исключен из одесской организации партии «Батькивщины» и сложил с себя полномочия председателя».

И уже через два года в 2012, «наш» общественный деятель активно помогает политсовету партии «Украина вперед» и лично Натальи Королевской предавших тогда Тимошенко. Кстати, Дмитрий Павлович стал членом политсовета партии Королевской и даже баллотировался в Верховную Раду.

В недавнем прошлом Спивак активно поддерживал уже бывшего президента Украины Петра Порошенко и даже был его доверенным лицом на одном из избирательных округов города Одессы. А в 2014 году он баллотировался по 133 округу от политической партии «Блок Петра Порошенко».

Его политические амбиции меняются, как флагшток от направления ветра.

Полтора года назад он обвивал пороги Вадима Рабиновича и партии «За життя». После выхода Евгения Мураева, дневал и ночевал возле офиса партии «НАШИ». При этом является ведущим авторской аналитической программы «Субъективные итоги» на телеканале «NewsOne», который сейчас, как известно, принадлежит Виктору Медведчуку, у которого он находиться на зарплате.

Владимир Александрович поставьте задачу своим помощникам прогуглить последние высказывания Дмитрия Спивака в Ваш адрес, которые осуждает Ваши действия и указ о возвращении Саакашвили, говорит, что «это фатальная ошибка Зеленского», что феноменальный уровень поддержки Вас это «лишь кредит доверяя, который быстро растает», что Ваш президентский срок будет коротким «полтора-два года».

Касательно Михаила Саакашвили – на его автомобиле Мерседес во времена его губернаторства стояли номера от лексуса ES300, 2004 года. Хозяйка: Спивак Светлана Владимировна, мать и бизнес-партнер экс-депутата горсовета Дмитрия Спивака.

Два месяца назад на канале «112», который контролируется структурами Виктора Медведчука ( Глава политсовета политической партии «Оппозиционная платформа – За життя») Дмитрий Спивак заявил, что «кандидат» на должность президента сорока миллионной страны не произнес ни одного политического мессенджа, «никто не знает, кто такой Зеленский как политик, потому что сам Владимир Зеленский не знает, какой Зеленский политик. В этом его слабые стороны, но в этом наша данность», – заявил «эксперт» Спивак.

Бизнес у Дмитрия Спивака так же интересен, как и он сам. Подконтрольная ему фирма при любой власти стабильно выигрывала тендеры на поставку питания в детские сады Одессы. А как кормят наших детей — Вы и сами знаете.

Семья Спивака владеет рестораном «Буфет» на Екатерининской и наливайки «Дисвет» на Привокзальной площади в городе Одессе, а также фирмами «Юником-С» и «Олимпия Сервис», которые поставляют продукты питания в школы и детские сады Одессы.

Немного о фирме «Олимпия Сервис» для понимания: данная компания была зарегистрирована в 2009 году, и в 2014 году прокуратура Малиновского района Одессы открыло дело, касающееся должностных лиц отдела образования Малиновской райадминистрации и руководства «Олимпии Сервис» и ООО «Юником–С». Речь идёт о признаках хищения бюджетных средств и фальсификации бухгалтерской документации. По данным правоохранителей, чиновники сговорились с руководством указанных предприятий и внесли в документы ложные сведения о получении продуктов питания учебными заведениями.

Несмотря на прошедшие недавно обыски и разбирательства, связанные с закупками некачественного масла для школ и детских садов Николаева, чиновники вновь сделали закупку у одесской фирмы «Олимпия-Сервис».

20 февраля 2019 года начались обыски и расследования в Коммунальном производственном предприятии по организации питания в учебных заведениях Николаевского горсовета по причине закупок некачественных продуктов, при которых было зафиксировано хищение бюджетных средств.

Речь шла о поставках некачественного сливочного масла для питания в детские сады Николаева от фиктивной фирмы из Одессы «Олимпия-Сервис», которое маслом вовсе и не являлось.

В свою очередь в полиции сообщили, что продукт, которым кормили детей в садах Николаева, не является сливочным маслом, так как доля молочных жиров в нем составляла менее 1%.

С предприятиями Спивака разорваны договора о сотрудничестве по причинам некачественных продуктов питания представляемых в школы и детские сады Одесского региона.

Возникают резонный вопрос к Вам, уважаемый Президент – имеет ли моральное право «слуга народа» в виде перебежчика, нестабильного в своих политических взглядах и человека, который отравляет организмы наших детей некачественными продуктами питания в школах Одессы и Николаева, и если у него получится ввести Вас в заблуждение и обмануть ваших помощников и просочиться в депутаты, то некачественное питание появится во всех школах Украины благодаря депутатскому мандату.

Имеет ли право человек, сбегающий из любой проигравшие выборы политической силы, сменивший столько политических господ, говорить за всю Одессу, и получить депутатский мандат прогрессивной подающий надежды для народа Украины политической партии «Слуга народа».

Не допустите крысу на корабль, который плывет к победе.

С уважением, жителей Одесской и Николаевской области.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ