Человек не терпит насилия!

Во Львове подложили взрывчатку застройщику

Львовская полиция открыла уголовное производство по факту покушения на жизнь известного львовского застройщика Олега Манзия.

Покушение произошло утром в среду, 15 мая, во Львове, сообщает Захид.нет.

Во время движения в автомобиле BMW X6, принадлежащего 47-летнему Манзию, который является основателем и директором компании «Парус Девелопмент». сработало взрывное устройство.
 
Автомобиль Олега Манзия двигался по улице Трускавецкой. Вероятно, бизнесмен именно выехал из офиса у ЖК «Парус Smart», строительство которого продолжается недалеко от места взрыва. По информации полиции, во время движения он услышал характерный для взрыва звук и после этого вышел из авто. Что именно стало причиной взрыва и где была заложена взрывчатка, пока правоохранители не сообщают.
 
От источников в правоохранительных органах известно, что взрывное устройство было прикреплено под пассажирским креслом. То есть злоумышленники скорее всего хотели напугать Олега Манзия.

Олег Манзий является владельцем нескольких компаний, занимающихся строительством и недвижимостью. Самыми известными среди них являются строительные компании «Парус сети», «Лимарко-Украина», «Укртексколор».
 
В 2015 году он основал компанию «Парус Девелопмент», которая с тех пор построила во Львове три жилых комплекса — «Парус» на ул. Липинского, 28 «Парус Park» на ул. Кульпарковской 64а, и «Парус Life» на Городницкой, 9. Сейчас во Львове продолжается строительство еще двух комплексов — «Парус Smart» на ул. Трускавецкой и «Парус City» на ул. Кульпарковской.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ