Человек не терпит насилия!

Что сегодня празднует Украина?

В 2015 году на волне огалтелого национализма дебильная верховная Зрада установила 8 мая днём Памяти и примирения. Правда полуграмотные украинские нацисты так и не смогли внятно сказать с кем украинцы должны примириться. С фашистами, с ветеранами СС, с бывшими сотрудниками Абвер, или с украинскими полицаями? А может они имели в виду детей и внуков фашистких прихвостней — бандеровцев и шухевичей … о патриотизме которых бесстыже пудрят мозги обывателю. Их примитивный мозг тупо копировал Европу, которую они увидели в странах бывшей Оси (Германия, Италия, Венгрия…). Это у них сейчас празднуют день примирения со всем миром. Это они раскаиваются за преступления совершенные их дедами и прадедами. А Украина и украинцы были в числе победителей фашизма. И скорбить нам о фашистах — значить предать память предков наших. А их полегло больше 10 миллионов. Кстати во структурах УПА и им подобных числилось всего лишь 400 тысяч человек. И хрен с вами, поминайте их, стерпим как нибудь, но не навязывайте всей стране свою скорбь по нацизму. Ибо нас больше, значительно больше тех, кто потерял родных и близких в борьбе с фашизмом. Касательно всего остального мира. Нам врут, что весь мир 8 мая скорбит. Врут суки! Все союзники по антигитлеровской коалици празднуют День Победы, только 8 числа. И США, и Великобритания, и Франция, и Канада, и Австалия… Празднуют, а не скорбят, и поминают жертв войны, спокойно без пафоса и надрыва, хотя все они потеряли намного меньше людей чем одна Украина. Почему это происходит в них 8 мая, а у нас 9-го. Здесь не в часовых поясах проблема, а в раздрае Сталина и Черчилля. Ведь капитуляцию Германии подписывали два раза — 7 и 8 мая. И второй раз с участием Жукова. Подробнее можете прочитать на сайте wwii.space “Все о второй мировой” в статье Как подписывали акт о капитуляции Германии. Там без политики на документах все обосновано. Так, что нечего нам сегодня скорбить и примиряться не с кем. А вновь избранный президент сегодня будет проходить тест — с кем он? С нацистами? Или с народом 9 мая. От этого будет зависить размер его фракции в парламенте, и дальнейшая его судьба. Ибо мы можем многое простить, но святую память о погибших. Такой вот день сегодня.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ