Человек не терпит насилия!

В Одессе облили дерьмом нардепа Найема (ВИДЕО)

В центре Одессы задержаны двое злоумышленников, обливших нечистотами народного депутата Мустафу Найема.

Как передает УНИАН, Найем приехал в Одессу, чтобы провести брифинг в Городском саду по поводу возможной застройки расположенного здесь Летнего театра.

На анонсированную встречу, в ходе которой планировалось участие нардепов Найема, Светланы Залищук и др., в горсад пришло много активистов, выступающих против застройки театра и обустройства здесь концертной площадки с питейными заведениями. Также пришли некоторые депутаты местных советов (горсовета, облсовета), поддерживающие указанный проект, представители фирмы, планирующей строительство концертной площадки, народный депутат Дмитрий Голубев, председатель Одесского областного совета Анатолий Урбанский и другие.

При входе на территорию театра на Найема и рядом находящихся людей неизвестные вылили из ведра жидкость, от которой исходил запах, похожий на зловония нечистот. В частности, содержимое ведра вылили мужчины, находящиеся на арке при входе.

Кроме того, известный в городе блогер Стас Домбровский бросил в депутата плюшевую игрушку розового цвета в форме полового члена.

Также со стороны оппонентов в адрес Найема и его сторонников прозвучали нецензурные выражения.

В Главном управлении Нацполиции заявили, что с места происшествия в Приморский отдел полиции для дачи объяснений доставлены двое граждан.

«В Городском саду во время акции против застройки Летнего театра на голову народного депутата Украины и сопровождавших его лиц, было вылито ведро с жидкостью», — заявили в главке.

Предварительно их действия квалифицируются по статье 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Также решается вопрос о привлечении еще двух лиц к административной ответственности по ст. 173 КУоАП за нецензурную брань в общественном месте.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ