Человек не терпит насилия!

АЗОВЦЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ АКЦИЮ ПРОТИВ «СВИНАРЧУКОВ» …а Порошенко и его команда лицемерят и откровенно врут

big Azovvvv

Вчера главнокомандующий приехал в расположение полка Нацгвардии «Азов». Порохоботы, да и сам Порошенко в своих сетях преподнесли это, как поддержку Порошенко со стороны «Азова». Жалкая попытка информационно разделить «Азов» и Нацкорпус. Типа, вот тут настоящие бойцы, а на гражданке то все титушки. Объясняю: бойцы полка «Азов» вертели на шлагбауме избирательную кампанию Порошенко, его штаба и его «порохоботов».

Высказать все в лицо Порошенко азовцам при встрече мешала присяга и устав. Все-таки главнокомандующий — страшное трибунальное дело.

Потому пусть холодно и без особого энтузиазма, но принять нагрянувшего высокого гостя пришлось — приказ. Порошенко поехал туда исключительно поэтому — как на митингах прячется за четыре ряда спецназа, так и там прячется на нормы устава и закон. Офигенная позиция «народного лидера», который вынужден все время за чем-то прятаться от людей, правда? А так-то, как граждане Украины и патриоты, ребята из полка «Азов» всячески поддерживают акции против «свинарчуков Порошенко». Были бы на гражданке — присоединились бы к нам. Против него.

Помните ситуацию, когда Порох жал руку Путину на встрече «Минского формата», то те же порохоботы вопили в один голос: «так это ж дипломатия, протокол, там же нельзя иначе, ляляля, вы посмотрите на его взгляд». Ну да. Так тут тоже у бойцов «Азова» присяга и устав – а это серьезнее, чем диппротокол, дебилы 1f642🙂

Теперь, далее. Уже неделю не перестаю улыбаться от темника порохоботов, в трех словах сводящегося к следующему: «А вот Порошенко тут выступил, а вот уже и тут, а вот – хоп – он здесь, а где же Нацдружины? Не успели, не успели, ахаха!». Конечно, блин, успеешь там. Он на вертолете бегает… за бюджетый счет. Угомонитесь, невменяемые 1f642🙂 Вы хоть понимаете, что делаете своему кандидату медвежью услугу — теперь его предвыборная гастроль выглядит не как общение с благодарным народом, а как веселое бегство от тех, кто хочет задать вопрос. Политические кошки-мышки.

Я б на месте порохоботов сменил тактику, а то вы же сами делаете из Порошенко вечного беглеца, вместо «президента-победителя».

Хотя, ладно. Порохоботы прекрасно отдают себе отчет в том, что врут. Тупо врут обо всем, что происходит с предвыборным туром президента, с «народной поддержкой», с рейтингами. Врут о Нацкорпусе, врут о Нацдружинах. Вообще уже обо всем врут и не парятся. Потому что их порохоботосетка и каналы президента по охвату в тысячу раз больше, чем наши информресурсы, которые к тому же постоянно блокируют.

Роман Чернышев, пресс-секретарь “Национального Корпуса”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ