Человек не терпит насилия!

У Порошенко продолжают выдавать путинский креатив

Нардеп Игорь Грынив назвал совпадением повторение в президентской кампании Петра Порошенко лозунга из кампании Владимира Путина.
 
Об этом Грынив, который руководит кампанией Порошенко, сказал журналистам на пресс-конференции в пятницу.
 
“В последнее время происходит две вещи. Первое — это огромное количество фейковых новостей, в том числе когда те же бигборды перерисовывают под другого человека. И насколько я понимаю, 90% таких вещей — это атака на штабы, когда не по содержанию дискутируют, а пытаются как бы дезорганизовать работу штаба”, — заявил Грынив.
 
Таким образом он прокомментировал претензии пост нардепа Сергея Власенко к лозунгу “Кандидатов много — президент один!”

5c66b24e37f4d  
“Украина — точно не Россия, как говорил один из президентов. И если это единственное, что объединяет Украину с Россией или избирательную кампанию одну и вторую, что там похожие сообщения “Кандидатов много — президент один”, то я в этом ничего страшного не вижу”, — сказал Игорь Грынив.
 
Депутат сказал, что этот лозунг придумал лично он, так как считает Порошенко единственным кандидатом, который способен справиться с президентскими обязанностями и достойно представлять Украину в мире.
 
“Это и написано на бигборде. Если что-то похожее кто-то когда-то и использовал, то неважно — в России это использовалось или Соединенных Штатах Америки”, — заявил он.
 
Грынив подчеркнул, что такой рекламы Путина не видел.

LB.ua

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ