Человек не терпит насилия!

В Бердичеве судья и его жена отравились угарным газом

В Бердичеве Житомирской обл. судья и его жена погибли в собственном доме. Вероятно отравление угарным газом. Об этом сообщили УНН в правоохранительных органах.
 
Официально полиция сообщает, что 10 февраля в райцентре в собственном доме родственники обнаружили тела мужа и жены. Полицейские, прибывшие на место происшествия, провели осмотр и зафиксировали признаки отравления угарным газом. Выяснение всех обстоятельств продолжается в рамках уголовного производства.
 
“Житель г. Бердичева обратился вечером в полицию из-за обеспокоенности об отсутствии связи с 35-летним сыном и его 36-летней женой. К месту проживания последнего вместе с заявителем прибыли и полицейские. Около 21.30 мужчина через окно залез в дом сына и обнаружил его и невестку в ванной комнате без признаков жизни. Во время осмотра места происшествия было зафиксировано наличие в помещении запаха угарного газа. На телах погибших также были характерные следы отравления им. Других видимых телесных повреждений не обнаружено”, — сообщили в полиции в отделе коммуникаций.

По данным агентства, погибший работал судьей Бердичевского горрайонного суда и последнее время временно находился без полномочий.

52504115_559387917891715_1080019296660226048_n 

Фото погибших из Фейсбука.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ