Человек не терпит насилия!

Пауки в банке или зачем заместитель Херсонской ОДА Андрей Балонь кинул губернатора Гордеева?

Балонь Андрей Богданович, заместитель главы Херсонской областной администрации, при руководстве Гордеева Андрея Анатольевича. По информации сайта ХОГА, Балонь отвечает за реализацию государственной политики и выполнение региональных программ в сфере финансов, образования, науки и молодежи, физической культуры и спорта, здравоохранения, культуры, туризма и курортов, правоохранительной деятельности; организует осуществление государственного контроля за реализацией мероприятий по выполнению законов Украины, актов и поручений Президента Украины, Кабинета Министров Украины, других нормативных документов по вопросам образования, науки и молодежи, физической культуры и спорта, здравоохранения, культуры, относящихся к сфере управления областной государственной администрации; проводит соответствующую работу по их материальному и финансовому обеспечению.
Из всех выше упомянутых заданий поставленных перед Андреем Богдановичем Балонем, ему на самом деле похвастаться не чем, так за период его работы в Херсонской Областной администрации в данных направлениях каких либо изменений не произошло. За то у Андрея Богдановича, очень хорошо получилось создать для того что бы монотонно и системно раскачивать работу и лодку в которой сидит его руководитель Андрей Гордеев.
Интриги, подлог, саботаж, вымогательство – это основные качества Андрея Богдановича Балоня. Ведь не даром он долго этому учился и практиковался в службе полиции Полтавской области, в должности заместителя начальника УМВД во времена не столь отдалённые и с очень интересной командой, но об этом в других публикациях…….
С приходом в Херсонскую область, он искусно создавал видимость бурной работы в глазах работников Херсонской областной администрации и главы Херсонской области Андрея Гордеева. Совещания, коллегии, планирование. Но как видимо его труды не принесли ни единого плюса ни Херсонской области и губернатору Гордееву, за все время его работы. Но есть очень позитивный момент в его чиновнической работе! Андрей Богданович кропотливо и системно все эти годы передавал много нужной и полезной информации в Аппарат Президента и работникам УСБУ, о работе главы Херсонской областной ОДА что бы в нужный момент «Ч» плотно держать своего патрона в «Ежовых рукавицах».
Момент «Ч» подошел на старте Президентской выборной компании. Вся команда чиновников, предпринимателей, соратников губернатора Андрея Гордеева начала сыпаться как карточный домик. Все рычаги и влияние, расплываться как вода между пальцев.
Дабы слова не были пустыми, приведем пару конкретных примеров «саботажа» Андрея Богдановича Балоня :
1. Расшатывание ситуации и создание интриг в команде Андрея Гордеева и аппарате Херсонской областной ОДА, что привело к увольнению и покиданию знаковых и фундаментальных должностей руководителей подразделений и замов ОДА.
2. Работа с силовым блоком, Полиция, Прокуратура,УСБУ налажена для исключительного сбора информации для дальнейшего влияния на губернатора Гордеева.
3. «Крысятничество» в создании ряда коммерческих структур на территории Херсонской области, к финансовому вознаграждению которых, глава администрации не имеет ни какого отношения. Что последние на слуху: Создание медиа компании «Медиа Пивдень». Компания по размещению щитовой рекламы на територии Херсонской области. Состав учредителей: Главный менеджер скандального предпринимателя города Херсона Бебко Ивана Яковлевича – Попов Олег Михайлович, жена Балоня Андрея Богдановича — Илона Сергеевна Балонь и жена заместителя областного управления УСБУ в Херсонской области – Мотрук Оксана Орестовна.
Интересно, какую, участь готовит Гордееву Андрею Анатольевичу, его заместитель Балонь Андрей Богданович? Ведь не зря его «подсадил» в администрацию ОДА Путилов Андрей Станиславович……………
Дальше будет интереснее.

Сергей Расторгуев

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ