Человек не терпит насилия!

У «Нарика» есть пистолет от Полторака

Бизнесмен Александр Петровский (Налекришвили) уже давно легализован нашим государством не как криминальный авторитет “Нарик”, а как солидный благотворитель, и это произошло задолго до церемонии получения Томоса.

Об этом сообщает Цензор НЕТ.

Согласно имеющейся информации, 20 октября 2017 года на Петровского был оформлен наградной пистолет “Глок 17” от министра обороны Украины Степана Полторака.

Помимо этого 24 августа 2017 года Петровский был награжден знаком отличия Президента Украины “Хрест Степана Мазепи”. В этот же день на принадлежащем Петру Порошенко 5-м канале вышел фильм о Петровском, где журналисты почему-то ни слова не сказали про слова Генерального прокурора Юрия Луценко и главы СБУ Василия Грицака, называвших Петровского-Налекришвили представителем преступного мира.

“Петровский, известный в определенных кругах под именем “Нарик”, проходил по материалам МВД как лидер организованный преступной группировки. Пик активности этой ОПГ приходился на период 2000-2004 годов. В 2005 году он покинул территорию Украины, ряд членов его группировки были задержаны, а сама группировка была фактически разгромлена”, — заявил Юрий Луценко, 14 января 2011 года.

Напомним, во время подписания Томоса об автокефалии Православной Церкви Украины в Стамбуле присутствовал днепровский бизнесмен Александр Петровский, которого в СМИ называли криминальным авторитетом с прозвищем Нарик. Человек, похожий на Петровского, запечатлен на снимке из Стамбула рядом со спикером Верховной Рады Андреем Парубием.

Ранее Петровский “прославился”, когда сфотографировался в храме с кубком Лиги чемпионов в Днепре. Футбольный трофей привез его сват — президент ФФУ, депутат фракции Блок Петра Порошенко Андрей Павелко.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ