Человек не терпит насилия!

Из машины подручного Холодницкого стащили ₴140 тысяч

В Киеве 15 ноября на улице Панаса Мирного воры обокрали премиум-автомобиль Range Rover с номерным знаком АА0001НВ, принадлежащий Богдану Якимцу, которого связывают с главой САП Назаром Холодницким.

Как сообщает Страна со ссылкой на источник в правоохранительных органах, полицию вызвал гражданин по фамилии Коваленко, работающий водителем у Якимца.
 
По прибытии следственной группы выяснилось, что похитители, разбив окно машины, достали оттуда барсетку со 140 тысячами грн. По данному факту завели дело по ч.1 ст.185 УК Украина (“Кража”). Якимец заявил что деньги – это его личные средства.
 
Примечательна личность обворованного Якимца. Он ранее трудился помощником нардепа от ВО “Сводода” 35-летнего Михаила Головко. В публикациях Якимца называют неформальным помощником главы САП Назара Холодницкого. Весной этого года у Якимца проводили обыск в связи с вымогательством около 2 млн долларов у бывшего налогового начальника Станислава Денисюка.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ