Человек не терпит насилия!

В Киеве похитили директора строительной фирмы

В среду, 17 октября, в Голосеевском районе Киева похитили человека. Инцидент случился по адресу улица Дмитрия Луценко, 6.

Полиция ввела оперативный план «Перехват» около 16:15, сообщает Информатор.

Около 16:10 в полицию позвонил мужчина, который сообщил, что его брата похитили. Он рассказал, что его родственник является директором «БК-Будгруп» — Довганич Михаил Юрьевич 1964 года рождения. Он был одет в спортивный костюм светлого цвета.

Разыскивают серебристый автомобиль Mercedes (внедорожник) с номерами болгарской регистрации. Сообщается, он уехал в сторону улицы Вильямса. Всем, кто владеет любой информацией, просьба сообщить на 102.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ