Человек не терпит насилия!

«Гончарное» братство Николаева

В николаевской околополитической тусовке обособлено стоит каста мастеров «гончарного» ремесла, глиномесов, одним словом.
Как в сказке о царе Салтане: великаны молодые, все равны как на подбор – с ними дядька Вороно́в. Увы, в Николаеве все ПОЧТИ как в сказке.
В реальности же в стройные ряды видных, манерных, недурно воспитанных и вожделенных красавцев как Виталий Павлович или истинных арийцев типа Андрея Петровича затесались щуплые и прозрачные полукровки, но в короне.
Сейчас их время, о них говорят, по отношению к ним проявляют терпимость и уважение, они даже проводят свои парады. На волне мировой толерантности и всеобщей эйфории многие из них возомнили себя великими деятелями современности. Так и в городке. Чувствуя крепкое «плечо» партнера, они руководят театрами, агентствами, редакциями, создают новые программы и креативные проекты. Ведь члены этого братства своих не бросают и всегда помогут товарищу по цеху. При этом «гончары» вышли на такой уровень, когда им стало пофиг общественное мнение.
Свистун преобразил театр на столько, что его завсегдатаи плюются, а стены, видимо не выдерживая позора, валятся. Эти полосатые ленточки, ограждающие здание театра, стали привычной частью образа почти города.
Воронов за долгие месяцы руководства агентством недоразвития сумел воткнуть пару десятков букв с гордым названием фотозона, но и они пали от стыда в тот же день. А при первом кидке со зданием мореходки, надув губки, Витпалыч побежал писать заявление об увольнении. Чем в агентстве занимается смазливый красавчик Гомонюк остается только догадываться. Видимо, и там, своего рода Анастасия Деева, приходится к месту.
Благодаря любви Янишевской к сладеньким мальчикам изгнанный из ПН горожанин года Лохматов трудоустроился у Деренюги и со своей «чэрговой зрадой» влез уже ни в одну ж..пу этого города. Проку от этого никакого, а во́ни на всю округу.
Удивительным образом в кругу николаевских почти мужиков оказалась почти юрист Локацкая, она ведь любит, когда много мальчиков. У нее многое в жизни случайно, особенно на личном фронте.
Только мальчики ей ненадёжные встречаются, то зампрокурора области Божило, то замдиректора николаевского аэропорта Карпин. Оно и понятно, набор костей, еще и так громко гремящий, мало кого возбудит. Вот и спелась она с «гончарами». Да и по своей конституции мало чем от мальчика отличается.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ