Человек не терпит насилия!

Родня судьи, закрывшего дело Гепы, обзавелась квартирами и дорогими иномарками

Судья Киевского райсуда города Полтавы Андрей Антонов в своих декларациях по недвижимости указывает только один земельный участок. Одновременно с этим родители его жены за последние годы приобрели три квартиры и два дорогих автомобиля.
 
Об этом сообщает Наші гроші со ссылкой на Bihus.Info.
 
Согласно информации из Реестра недвижимого имущества, в 2010 году тесть судьи Юрий Романенко приобрел квартиру площадью 34 кв. м по улице Богдана Хмельницкого, 11 в Полтаве. В июне 2018 г. он купил еще одно 43-метровое жилье в переулке Ломаном, 36. Теща судьи Антонова — Нина Романенко стала обладательницей 47-метровой квартиры в полтавской новостройке по улице Гожулевской, 30.
 
В настоящее время совокупная стоимость всей этой недвижимости составляет около $ 50-55 тыс.
 
В 2012 году Нина Романенко приобрела новый Mercedes-Benz ML 250 CDI 4MATIC. В прошлом году она также стала обладательницей BMW 520i 2015 в. Сейчас на вторичном рынке подобные авто стоят $ 70-80 тыс.
 
Нина и Юрий Романенко никогда не занимались бизнесом.
 
Сам Андрей Антонов в своих декларациях за 2014-2017 годы по недвижимости указывает только земельный участок в Полтаве площадью 1000 кв. м. Передвигается судья якобы на Opel Vectra 1993 выпуска и мотоцикле Honda NM. В декларациях судья Антонов не указывает ни дохода своей жены Марины Антоновой.

Согласно биографии, в Киевском районном суде он работает последние 14 лет, а до этого проходил службу в органах внутренних дел и налоговой милиции.
 
Его отец Владимир Антонов также более 30 лет вершил правосудие в Полтаве и Харькове. В 2014 году, после своего выхода на пенсию, он приобрел себе новый кроссовер BMW X5. Сейчас цены на такие машины в салонах в зависимости от комплектации колеблются в пределах $ 55-80 тыс. Другой сын Антонова Сергей также пошел по юридической линии и сейчас работает судьей Октябрьского райсуда Полтавы.
 
Напомним, 10 августа судья Андрей Антонов закрыл уголовное производство против мэра Харькова Геннадия Кернеса, поскольку прокуроры не явились на 7 судебных заседаний и не поддерживали обвинение по делу. Кернеса и его двух охранников, которых обвиняли в похищении, избиении и угрозе убийством двух активистов евромайдана. После этого Национальное агентство по предупреждению коррупции взялось за полную проверку деклараций судьи 2015, 2016 и 2017 гг.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ