Человек не терпит насилия!

Несколько сотен бойцов АТО написали письмо послу США по поводу поведения Сытника

1532115947 24313154

Несколько сотен бойцов АТО подписали открытое письмо послу США в Украине Мэри Йованович.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook Дмитрий Скляр.

«Возмущенные недавним заявлением некоторых должностных лиц по поводу митинга под НАБУ, вчера наши собратья посетили посольство США и пытались передать Мэри Йованович открытое письмо, – написал Скляр. – Никто не имеет права называть участников АТО титушками. Это недопустимо!!!»

В письме к послу США, в частности, говорится следующее: «Уважая Вас как представителя страны-партнера, мы одновременно считаем, что публичные заявления посольства, в которых героев Украины называют «титушки» недопустимы!

Мы убеждены, что такая позиция посольства продиктована в первую очередь недостоверной информацией, которую предоставил Вам «шоколадный» Сытник. Боясь реакции гражданского общества на свое бездействие, коррумпированность и непрофессионализм, он прибегает к провокациям и спекуляциями фактами, пытается дискредитировать тех, кто защищал и защищает нашу страну на фронте!

Тысячи бойцов АТО и миллионы людей сейчас крайне возмущены работой НАБУ. Ведь кроме громких и, по сути, пустых заявлений они не видят никакого результата. Именно от их имени наши бойцы пришли к стенам НАБУ, требуя объяснений, на что Сытник и его подчиненные тратят бюджетные средства, за что получают зарплату!

И господин Сытник, который привык решать вопросы исключительно в элитных ресторанах и президентских загородных поместьях, не пожелал пообщаться с ребятами…

И это не впервые. Он вызывающе игнорирует тех, кому должен служить! Прикрываясь медийными заявлениями, он врет Вам, врет международной сообщности, врет украинскому народу!!!

Поэтому сегодня мы здесь! Мы- НЕ титушки! Мы бойцы АТО! Каждый из нас готов отдать жизнь ради этой страны!!!»

From-ua

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ