Человек не терпит насилия!

Скончалась вторая женщина, сбитая закарпатским чиновником

На Закарпатье умерла 71-летняя женщина, которую на автомобиле сбил пьяный председатель Перечинской райгосадминистрации Виктор Олефир.

Об этом мэр города Перечин Иван Погориляк написал на своей странице в Facebook.

«К сожалению, умерла и вторая женщина, которая была травмирована в ДТП с участием председателя Перечинской РГА. Слов нет, которые хоть как-то могли бы утешить близких и родных жертв этого дорожно-транспортного происшествия…», — отметил он.

Как сообщалось, 13 июля около 22.30 председатель Перечинской РГА Олефир, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля Jeep Cherokee, совершил в Перечине наезд на двух жительниц города. 56-летняя женщина умерла от полученных травм в больнице, 71-летняя потерпевшая была госпитализирована в тяжелом состоянии. Олефир написал заявление на увольнение и отстранен от должности. Он задержали и уведомлен о подозрении по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины.

УНИАН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ