Человек не терпит насилия!

Нардеп Кривохатько вышел из фракции БПП в знак протеста против губернатора Брыля

Народный депутат Вадим Кривохатько вышел из фракции ББП. Об этом сообщила пресс-служба нардепа.

5 июля нардеп Кривохатько направил заявление о выходе из фракции на имя главы ВРУ Андрея Парубия . 13 июля во время закрытия 8 сессии Верховной Рады VIII созыва он зачитал его перед спикером парламента

«Согласно ч. 3 ст 60 Закона Украины «О Регламенте Верховной Рады Украины» сообщаю о  своем выходе из фракции партии «Блок Петра Порошенко», — значится в заявлении нардепа Кривохатько.

Как пояснил сам Кривохатько, его выход из фракции связан с тем, что он не согласен с политикой президента Петра Порошенко,  в частности, что касается губернатора Запорожской области Брыля.

«Я пытался донести президенту и партии, что этот человек — символ коррупции и, если мы хотим, чтобы люди к нам нормально относились, то таких людей, как Брыль, нельзя держать. Меня не услышали. И я решил, что некорректно быть во фракции президента и одновременно критиковать его. Поэтому и вышел «, — прокомментировал свой выход из фракции депутат.

“ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ