Человек не терпит насилия!

Обокрали мэра Новоград-Волынского

В Житомирской области неизвестные обокрали квартиру мэра города Новоград-Волынского Виктора Весельского. Об этом сообщает УНИАН.

Кража быласовершена в среду, 20 июня, передает Страна. По информации руководителя отдела коммуникаций ГУ ЧП в Житомирской области Аллы Ващенко, пока полиция проводит следственные действия.

“Сейчас разбираемся и устанавливаем, кто именно это сделал”, — отметила Ващенко.

Как стало известно УНИАН из других источников, добычей квартирных воров стали личные документы и иностранная валюта, которая была официально задекларирована. По данному факту зарегистрировано уголовное производство по ст. 185 ч. 4 (кража) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Известно, что 62-летний Весельский (беспартийный) является Новоград-Волынским городским головой с 10 ноября 2015 года. С 1982 по 1984 годы он избирался депутатом советов разных уровней, а в 1990-1999 годах был депутатом трех созывов Житомирского областного совета.

Из квартиры неизвестными лицами тайно похищены личные документы (биометрический паспорт гражданина Украины для выезда за границу) и денежные средства в сумме 12 тыс. долларов США (официально задекларированные), которые находились в металлическом сейфе. Кроме того, из ящика серванта похищено 10 наручных часов, 5 пар мужских запонок и 10 держателей для галстуков », — сообщает Житомир.info со ссылкой на отдел информации и связей с общественностью Новоград-Волынского городского совета.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ