Человек не терпит насилия!

Нардеп Сидорович обвиняет Генпрокуратуру, Минфин и Приватбанк в содействии разворовыванию госсредств

Народный депутат Украины Руслан Сидорович (фракция “Самопоміч“) обвиняет Генпрокуратуру, а также Минфин и Приватбанк в содействии разворовыванию государственных средств в особо крупных размерах. Об этом “Вестям“ стало известно из собственных источников и соответствующего заявления народного депутата на имя директора НАБУ Артема Сытника.

 

Обвинение Сидоровича основываются на том, что ранее прокуратура подала в суд соответствующие иски о взыскании денежных средств с должников банка Приват, а затем обратилась с ходатайствами об оставлении данных исков без рассмотрения. ”ГПУ фактически отказалась от взыскания задолженности в пользу государства в размере более 25 млрд. грн.”, — убежден нардеп.

%D0%92%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8 1 2  

%D0%92%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B82

%D0%92%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B83 1

Депутат просит Сытника вмешаться в этот процесс и принять меры по внесению в ЕРДР сведений о совершении должностными лицами ГПУ, Министерства финансов и Приватбанка уголовных правонарушений.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ