Человек не терпит насилия!

Передел собственности в Харькове? Кто под кем и кто с кем?

Патриоты замешаны в переделе собственности?
Вопрос когда закончится этот беспредел?
В феврале в Харькове полиция отпустила шестерых из одиннадцати задержанных в результате пятничной стрельбы на Алексеевке. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.
В Харькове на Алексеевке произошла перестрелка: один человек ранен.
Напомним, инцидент произошел около 21:30 на кругу трамваев на проспекте Победы. В результате конфликта между активистами “Схидного корпуса” и представителями одной из организаций ветеранов АТО (среди них были бывшие представители батальона “Донбасс”) 45-летний “схидняк” Игорь Пушкарев получил серьезное ранение. “Стрелки” пытались забаррикадироваться в детском саду, но были задержаны полицией.

В райотделе, где опрашивают 11 участников перестрелки, опасаются штурма
Как сообщили в облуправлении Нацполиции, четверо задержанных — жители Харькова, еще один мужчина — из Днепра. У фигурантов изъяли четыре помповые ружья, два “травмата” и одну единицу автоматического оружия. Весь арсенал направлен на экспертизу. По мнению анонимного источника в правоохранительных органах некоторую часть оружия принадлежашюю “Схидному корпусу” удалось увезти с места происшествия.

Так же в августе этого года в Харькове возле главного корпуса завода “Турбоатом” произошел конфликт между двумя группами людей численностью более 20 человек. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции (ГУНП) в Харьковской области.
По словам заместителя начальника местного следственного управления Андрея Шарнина, принадлежность участников конфликта к каким-либо организациям пока не установлена.
Но по словам анонимного источника в правоохранительных органах конфликт произошёл у боевиков из “Схидного Корпуса” и бойцами полка “Азов” и батальйона “Донбасс”
Темой встречи были неправомерные действия в городе в отношении коммерческих структур и некоторых патриотично настроенных предпринимателей.
Применялось огнестрельное и травматическое оружие, на месте найдены гильзы с отпечатками пальцев.
Жителя Харькова 1992 года рождения с огнестрельными ранениями грудной клетки и обеих ног в тяжелом состоянии доставили в больницу.
“Вечерний Харьков” пишет, что в конфликте на улице Энергетической в районе парка Артема участвовало около 40 человек. Среди них – люди в камуфляжной форме. По данным издания, на месте события никого не задержали.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ