Человек не терпит насилия!

Задержаны подозреваемые в организации взрыва у «Эспрессо»

Правоохранители задержали нескольких подозреваемых в совершении теракта у телеканала “Эспрессо”, еще несколько находятся на территории Российской Федерации.

Об этом сообщает Insider со ссылкой на источник в СБУ.

Собеседник подтвердил озвученную недавно пострадавшим тогда депутатом Игорем Мосийчук информацию о раскрытии теракта у “Эспрессо”.

Также источник сообщил некоторые подробности о подозреваемых. По его словам, речь идет о нескольких гражданах Украины, часть из которых “временно находятся на территории России”.

“Несколько участников преступной группировки задержаны и находятся в СИЗО. В то же время, еще несколько вероятных исполнителей, а также организаторов, находятся на территории РФ”, — сказал собеседник.

Как известно, вечером 25 октября у здания телеканала “Эспрессо” в Киеве произошел взрыв в результате которого погибли бывший сотрудник МВД юрист Михаил Мормиль и охранник нардепа Мосийчука Руслан Кушнир, ранены еще трое, в том числе — народный депутат Игорь Мосийчук, политолог Виталий Бала и местная жительница Надежда Тарасенко.

Взрыв произошел в момент, когда из помещения выходили Мосийчук и Бала.

Правоохранители расследуют дело как теракт.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ