Человек не терпит насилия!

Возвращение Шепелева или Здравствуй, Надя номер два!

medium shepelevvvvvvv11

По информации наших источников в ближайшее время в Киеве появится некто Александр Шепелев. Под конвоем и в кандалах. Собственно, он уже находится в Черниговском СИЗО в обстановке строгой секретности и запускаемых ложных слухов. История с возвращением Александра Шепелева в Украину уже сама по себе скандально. Официально будет подаваться версия о том, что Шепелев, после нескольких лет вполне спокойного пребывания в России — неожиданно оттуда сбежал и был задержан некой третьей страной и экстрадирован в Украину. Однако, есть и другая версия. О том, что появление Шепелева в Украине — следствие тайного сговора Владимира Путина и Петра Порошенко. И что Шепелев нужен в Украине исключительно для того, чтобы дать показания против Юлии Тимошенко. Что, если не приведет к очередной “посадке” Тимошенко, то хотя бы, по замыслу Банковой — основательно снизит ее рейтинг. В том, что Петр Порошенко пойдет на сделку даже с дьяволом, лишь бы “уделать” Тимошенко — особого секрета нет. Петр Алексеевич вполне обоснованно подозревает, что в случае победы на выборах Тимошенко его просто ”кончит”. 

То есть, по идее Порошенко, Шепелев должен сыграть роль покойного Марьенкова, и дать свидетельства о том, что Тимошенко — убивец, людоед и агент Кремля. Взамен, якобы Шепелев получит статус или защищаемого свидетеля или заключит сделку со следствием. Однако, молдаване, а в особенности гагаузы — люди, конечно, горячие, но … скажем так, мыслителей мировой культуре не дали. И не исключено, что комбинация задумана так, что Шепелев начнет свои показания с Тимошенко, а в суде закончит уже Порошенко и Луценко. Что, по замыслу, должно будет привести к серьезному политическому кризису в Украине. 

Хотя, не исключено и то, что все это не более чем необоснованная конспирология. Шепелев, судя по его выступлениям в СМИ, свихнулся уже лет пять назад. И, возможно, действительно сбежал из России. В апреле прошлого года в СМИ появилась информация об аресте Шепелева в России, которую он впоследствии опроверг. Но, как известно, дыма без огня не бывает.

Однако, куда более вероятно, что Шепелев — это новый вариант Надежды Савченко, которую все ждут в Украине с определенными надеждами, а в итоге получают совсем иное анальное беспокойство.

“ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ