Человек не терпит насилия!

Начальник УСБУ Черниговщины сразу после назначения купил новый «Мерседес»

Начальник управления СБУ в Черниговской области Юрий Гончаров 22 ноября 2017 г. зарегистрировал на себя Mercedes-benz GLK 2013 г.в. Об этом свидетельствует выдержка из транспортного реестра МВД, сообщают Наші гроші.

В сети Интернет по состоянию на январь 2018 г. такую ​​машину с пробегом 30 тыс. км продают за $36 тыс.

УСБУ в Черниговской области Гончаров возглавил 14 ноября 2017 г. Следовательно, автомобиль купил через неделю после назначения.

Жена Гончарова Наталья к апрелю 2017 г. работала начальником отдела в управлении Северо-Восточного офиса Держаудитслужбы Сумской области. В декларации перед увольнением Гончарова отметила, что ее муж-сбушник уже регистрировал на себя Mercedes-benz 211 CDi, но 2005 года выпуска, который купил в марте 2014 года.

Анализ деклараций жены СБУшника за предыдущие годы показывает, что Гончаровы богатств особых не имели — небольшие куски земли в Сумах и области, служебная квартира в пользовании, гараж и недостроенный 30-метровый дачный дом в Сумах. $7,7 тыс. Юрий Гончаров держит в банке, 15,5 тыс грн — проценты.

Впрочем, 10 января 2018 г. на Анастасию Калантай, которая вписана в декларацию Гончаровой как дочь, зарегистрировали 65-метровую квартиру в Сумах на улице Кондратьева, 152. Недвижимость студентка Сумского государственного педагогического университета Настя Калантай получила по договору дарения.

В 2016 г. Юрий Гончаров, согласно декларации его жены, заработал 294 тыс. грн, а Наталья Гончарова — 98 тыс. грн.

В 2015 г. зарплата сбушника была 216 тыс. грн, а его жены — 84 тыс. грн.

Юрий Гончаров по специальности — учитель истории, в 1997 году окончил Национальную академию СБУ. С апреля 2013 г. по апрель 2014 г. работал замначальника УСБУ во Львовской области. С апреля 2015 г. по февраль 2017 г. руководил УСБУ в Сумской области. До сих пор числится соучредителем ОО «Фонд региональных исследований» совместно с начальником управления Сумской ОГА Сергеем Надъярнім и Николаем Колесником.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ