Человек не терпит насилия!

Беглый депутат Бабенко вышел на связь с НАБУ через Фейсбук

Депутат Одесского областного совета Олег Бабенко, подозреваемый в попытке дать взятку детективу НАБУ в размере $500 тысяч, заявил, что он не причастен к преступлению и подозрение ему никто не вручал. Об этом Бабанко написал на своей странице в Facebook. 
 
“Информация, которая появилась в некоторых СМИ с подачи НАБУ о том, что я якобы причастен к предложению взятки 500 тыс. долларов за решение каких-то вопросов связанных с “Краяном” является выдумкой, провокацией. Это ни что иное как мыльный пузырь который не имеет под собой реальных оснований”, — заявил он. 
 
Он сообщил, что отвергает все обвинения в его адрес и требует от НАБУ, “если у них есть честь и совесть”, обнародовать аудио или видео с доказательствами, либо извиниться. 
 
“Также не соответствует действительности информация о том, что мне сообщили о подозрении. О всем происходящем я узнал из СМИ. “Пидозру” мне никто не вручал”, — отметил он. 
 
Бабенко сказал, что в ближайшее время вернется в Киев и сам заявится в НАБУ, так как, по его словам, он не является выгодополучателем от коммерческих сделок.
 
12 января ГПУ и НАБУ сообщили, что выдвинули подозрение в предложении взятки агенту НАБУ одному из депутатов Одесского областного совета. Позже стало известно, что речь идет о местном депутата от БПП Олеге Бабенко, который при попытке задержания в Киеве убежал от спецназа НАБУ через окно.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ