Человек не терпит насилия!

Виктор Вишневецкий – спонсор сепаратистов, ваты и гомосексуалистов

Православная сука Виктор Вишневецкий
Виктор Вишневецкий – спонсор сепаратистов, ваты и гомосексуалистов
Виктор Вишневецкий: православная шестерка из обоймы дурачков Ахметова
Олигарх Виктор Вишневецкий спонсирует террористов на Донбассе
Голубой горняк-олигарх Виктор Вишневецкий на подсосах у путиноидов

“Православный” олигарх Вишневецкий окормляется у “православного” епископа Елисея — гомика и алкаша. Замечательная смычка. Образцово-показательная. Конечно, для тех, кто хочет видеть.

Официальная биография:

Виктор Вишневецкий – украинский бизнесмен. Основатель угольной компании «Coal Energy». Родился 8 января 1968 г. в Макеевке Донецкой области в семье потомственных горянков. В 1990 г. окончил Донецкий политехнический институт (ДПИ) по специальности «Технология и комплексная механизация подземной разработки полезных ископаемых». С 1992 г. являлся аспирантом ДПИ, впоследствии получил степень кандидата технических наук. В 90-х гг. В. Вишневецкий вместе с В. Атановым организовали мастерскую по ремонту и восстановлению шахтного оборудования. В 1997 г. партнеры открыли научно‑производственное объединение «Механик», специализировавшееся на ремонте электродвигателей. За несколько лет предприятие наладило собственное производство электродвигателей и превратилось в полноценный завод, руководителем которого является В. Атанов.
В 2001 г. В. Вишневецкий купил закрытые шахты «Ровенская‑Комсомольская», «Давыдовская‑Западная №3» и «Давыдовская‑Западная №4». Позже они были объединены в Шахту им. Преподобного Сергия Радонежского. В 2004 г. была приобретена еще одна шахта, получившая название «Свято-Николаевская». В дальнейшем В. Вишневецкий приобрел еще 8 шахт. На сегодняшний день его компания «Coal Energy» — третья по объему добычи угля частная компания в Украине.
В 2012 г. журнал «Forbes» включил В. Вишневецкого в рейтинг «100 самых богатых людей Украины», оценив его состояние в $253 млн (39 место). В «Золотой сотне» «Корреспондента» В. Вишневецкий занял 58 место с состоянием $144 млн. В 2013 г. «Фокус» оценил состояние В. Вишневецкого в $170,5 млн (81 место рейтинга «200 самых богатых людей Украины»).

СБУ ставит крест на Вишневецком
ДЕТАЛЬНЕЕ http://gipoteza.net/vlast/item/3749-viktor-vishnevetskij-sponsor-separatistov-va ty-i-gomoseksualistov

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ