Человек не терпит насилия!

Аферист Дмитрий Лёушкин угрожает власти перекрыть Киев фурами

leushkinnn

Похоже, что управленческий кризис в Украине достиг своего апогея. Некто Дмитрий Лёушкин, директор группы компаний PRIME угрожает перекрыть Киев фурами дальнобойщиков в случае, если парламент примет законопроект №7386, предусматривающий жесткое лицензирование грузоперевозок в Украине.

Следует заметить, что дальнобойщики уже давно стали болезненной проблемой Украины. Пьяные или необученные водители, массосо нарушающие скоростной режим и правила дорожного движения. Тотальный перегруз автомобилей, приводящий к уничтожению дорожного полотна. Езда в жаркое время года, которое приводит опять-же к тому же. Плюс столь же тотальная неуплата налогов и воровство. Кто же такой Дмитрий Лёушкин, который так нагло сейчас пытается шантажировать власть? Отвечаем, матерый луганский аферист.

Немного истории.

Мошенник (уголовник) Дмитрий Геннадьевич Леушкин (Прайм):

Дмитрий Геннадьевич Леушкин, владелец проектов f4f.in.ua, kvazar.info, trueforex.biz. Мнит из себя борца за права инвесторов, инсайдером. Работает в связке с мутными личностями (бывшими и действующими работниками Форекс Тренда — Михаилом Резником (id_reznik) и Константином Светловым (kayzer) — цель ещё раз кинуть инвесторов, оттянуть время для мошенников из ФТ (ПФ), использовать инвесторов в своих корыстных целях.

Семья (и поддельники):
Сын (наш герой) — ЛЕУШКИНА Дмитрия Геннадиевича, 25.09.1979 (судим, по неофициальным данным судим дважды!!!)
Отец ЛЕУШКИН Геннадий Дмитриевич, 23.11.1951 (судим)
Сожительница — Бельмас Юлия Николаевна (в прошлом)

Известные компании-скамы:
Прайм
ПТК Прайм
Престиж-Авто
ЧП «Агенція сучасних перевезень «Нова лінія»
ЧП «АСП «Нова лінія»
ЧП Бельмас Ю.Н.
БЕЛТРАНС
ПОЛИГРАД-ЛУГАНСК
ЧП ДОНСЕЛЬХОЗАЛЬЯНС-03
СТАХАНОВНЕФТЕПРОДУКТЫ
ЧП “СОЮЗ-АВТО”
ООО “ВОСТОК-СЕРВИС”
ЧП Холод Транс
ООО Буше
HAMMER Center
Донбасс-транс
ООО «Транс-Ассист»
ООО «Рута»
ЧП «РосАвто»
ЧП «Винер»

1) Ложь, манипуляции общественным мнением, обман инвесторов, поддельные скриншоты
2) До марта не обладал никаким инсайдом или полезной информацией, выдумывал сказки и шантажировал ФТ (ПФ) с целью личной выгоды:
3) Мошенник, уголовник, шантажист, вымогатель, хищение грузов, аресты счетов, розыск подставного директора, создание фиктивных компаний для обмана клиентов, неоплаты, кидки в чистом виде.
4) Судим был не по основному промыслу (перевозки), а по делу о мошенничестве против банка (группой лиц, вместе с отцом), амнистия.

Цитата:
Я никогда не сидел, даже в КПЗ никогда не был. У меня две погашенные судимости, по статье 172 (если не ошибаюсь) За нарушение трудового законодательства.
Первый раз я принял на работу 17-ти летнего и не сделал ему короткий день, чем как выяснилось нарушил Закон. Я тогда еще был сам молодой и меня так жизнь учила. Итог 500 грн штраф, штраф уплачен, судимость погашена.
Второй раз на меня написали заявление о невыплате зарплаты,(наверное не стоит писать что я все на самом деле выплатил) что тоже явилось нарушением статьи о трудовом законодательстве. Итог штраф 1000 грн. Штраф уплачен, судимость погашена.

Фактически есть две погашенные судимости, но высосаны они из пальца.

С банками у меня “теплые” взаимоотношения были лет 10 назад, закончились тем, что оборудование (мельничные комплексы) отдал банку в качестве залога по кредиту. Но банк этим не удовлетворился и начал через своих карманных ментов меня прессовать. Как порекомендовал мне тогда адвокат, к тому времени меня уже жизнь научила завести адвоката, дешевле было написать, что статья по которой меня напрягал банк не тяжкая и попадает под амнистию проще закрыть по ней, так как прокуратура и суд будут стоить существенно дороже. Так и поступил.
Я не считаю, что кинул банк,хотя надо было, я отдал залог согласно кредитного договора, а то что им хотелось еще моей “крови” ну это понятно, я по жизни многих раздражаю.
Как говорится, хочешь нажить себе врагов — попытайся что-то изменить. /В.Вильсон/

Мошенник решил расширить сферу деятельности, теперь влазит в Форекс тематику, и начинает окучивать инвесторов.

Все данные взяты из публичных источников (Яндекс, Google в помощь). Все заявления, обвинния, эпитеты — подтверждены, и являются не домыслом, а фактами из биографии Леушкина Д.Г.

 
Отзывы о Дмитрие Леушкине из разных источников в интернете: 

http://www.bizbank.ru/spiski/news.php?extend.1410

Черные списки предприятий и лиц стран бывшего СССР
Дмитрий Леушкин — мошенник из Луганска
Разместил admin 25 Апр : 23:27 категория: Черный список Украины — коммерческие структуры

Перевозчики, будьте бдительны!
Тема навеяна “качелями” с аферистами из Стаханова компанией Прайм (он же “Белтранс”, он же ЧП “Донбасс Транс”, он же ООО “Престиж Авто”, он же ЧП Бельмас Ю.Н. и т.д.) и сайтом грузоперевозок Lardi-trans.
Вобщем, классика жанра! Прайм задержал выплату по б/н за перевозку на три недели (при оговоренном в заявке сроке в три дня). Затем диспетчер, который сопровождал эту поездку вообще перестал реагировать на звонки и т.п. Начало пахнуть жареным) Потратив кучу времени на поиск связи и ответственых лиц вышел на некоего Дмитрия, который якобы занимается решением “финансовых вопросов и конфликтных ситуаций ежедневно с 14:00 до 17:00 пт 13-00 до 16-00”. Понятно, что на вопрос “Где деньги?” следовало попугайское “Завтра”… Терпение лопнуло.. Впаял им в качестве напоминания отрицательный отзыв. И шо вы думаете!!!??? Перезванивает мне этот Дмитрий и прямым текстом заявляет: “Раз вы такие умные, и оставляете отр. отзывы, денег мы вам не заплатим. Отправляйте документы в суд” и т.д…
Через два дня отзыв испарился. Обсудить это с админами Lardi — нереально. Тупо кидают или не берут трубку. Вот так!
Напомню, что географическое расположение Ларди-транс то же, что и у Прайма — Луганск!!! Выводы……

Договаривались оплата сразу по документах.Поездка выполнена, документы вручены.На телефоны не отвечают.ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ.БЕЗОТВЕСТВЕННОСТЬ ВО ВСЕЙ ФОРМЕ!
Мнение — фирма подставная.
Хотите выбивать свои деньги.Присоединяйтеся!!!Схема мошенничества выглядит примерно так: создаются две фиктивные фирмы начинают работать через пару месяцев после регистрации и работают сначала нормально, зарабатывая репутацию посредством договорных положительных отзывов (ты-мне, я-тебе). Период идиллии длится две недели, за это время подставная фирма набирает 10-15 положительных отзывов, а дальше наступает время «кидков». Так, например, по «Престиж-Авто» в период март – апрель 2009г. было обмануто (не оплачен фрахт) 27 перевозчиков! И это только те, которые решили написать об этом на страницах интернет-портала ООО «Ларди», а некоторые обмануты дважды)))
Сумма «кидалова» по несуществовавшему ООО «Престиж-Авто»(он же Прайм и т.д.) составила почти 75000 грн!
16.04.2009р. между ФЛП ***зюк В.В. и ЧП «ПТК «Прайм» был заключен договор на перевозку груза – оборудование «Керхер» по маршруту Чайка-Макеевка-Луганск, перевозку осуществлял автопоезд Рено, гос. № ВВ8590АН, полуприцеп гос.№ ВВ5126ХХ, водитель Сиденко Владимир, моб.тел.80955539790. Согласно сопроводительных документов стоимость оборудования составила 160 тыс.грн. Груз до места назначения не доехал. На заявление ФЛП ***зюк В.В. в Главное управление МВД Украины г. Киев получена отписка Стахановского ГОВД УМВС Украины об отказе в возбуждении уголовного дела ввиду отсутствия состава преступления. ЧП ***зюк выиграл все суды у «Прайм», исполнительная служба арестовала счета, но груз до сих пор не отдали. Чтобы была возможность работать по безналу, Леушкин и компания открыли новую фирму: ЧП «Агенція сучасних перевезень «Нова лінія», сокращенно чп «АСП «Нова лінія».
Все вышеизложенные факты мошенничества имеют документальное подтверждение в виде факсимильных копий заявок (договоров) на перевозку с фальшивыми подписями и печатями. Понятно, что все деньги, которые предназначались перевозчикам за выполненную работу, приходили либо в «Прайм», либо на «Новую линию», а оттуда оплачивались (или не оплачивались) на подставные лица структур «Прайма», в итоге стахановцы ХХI века вроде и не при делах, белые и пушистые. Но что еще выдает мошенников, так это голос Дмитрия из «Прайма» — он абсолютно идентичен голосам всех директоров подставных фирм, т.к. это одно и то же лицо — Леушкин Дмитрий Геннадьевич.
Будьте бдительны!

 
Кидалово в области грузовых автоперевозок
Род деятельности: Диспетчер, перевозчик
Полное наименование и адрес: 94005 Луганская область г.Стаханов ул.Трамвайная 110
Дополнительно:
О фактах организованной преступной деятельности под прикрытием ЧП «ПТК «Прайм»: ЧП «Донбасс Транс», ООО «Престиж-Авто», ООО «Транс-Ассист» , ООО «Рута»,ЧП «РосАвто»,ЧП «Винер»… 13 октября 2008г. в 11час.51мин. мошенниками на сайте автоперевозок ООО «Ларди» была зарегистрирована фиктивная фирма ЧП «Донбасс Транс», якобы находящаяся в Луганске по адресу ул.Еременко 32/14, а в 10час.55 мин. такое же ООО «Престиж- Авто» якобы находящаяся в Киеве по адресу просп. Маршала Жукова.
В тот же день часом позже было зарегистрировано такое же фиктивное ООО под названием «Транс-Ассист» якобы по адресу ул. Артема 14/2. Такие же фирмы ООО «Рута», , зарегистрирована 02.12.2008г. в 15 час. 09 мин. и ЧП «РосАвто» , зарегистрирована 02.12.2008г в 15 часов 24 мин.

Руководители и организаторы этих несуществующих структур находятся в г. Стаханов Луганской обл. и возглавляют официальное ЧП «ПТК «Прайм». Схема мошенничества выглядит примерно так: обе фиктивные фирмы начинают работать через 5-6 месяцев после регистрации и работают сначала нормально, зарабатывая репутацию посредством договорных положительных отзывов (ты-мне, я-тебе). Период идиллии длится две недели, за это время подставная фирма набирает 10-15 положительных отзывов, а дальше наступает время «кидков». Так, например, по «Престиж-Авто» в период март – апрель 2009г. было обмануто (не оплачен фрахт) 27 перевозчиков! И это только те, которые решили написать об этом на страницах интернет-портала ООО «Ларди», а некоторые обмануты дважды.

Мошенник Дмитрий Леушкин

Ну что же, дорогие друзья – настоящим очерком мы открываем серию публикаций под названием «ЖЗЛ», что расшифровывается как «жизнь замечательных людей» (именно так назывался сборник биографических повестей советской эпохи), но у нашего исследования объект будет с жирным знаком минус, ибо это никто иной, как известный в сети аферист и лоховод, мошенник и провокатор Дмитрий Геннадьевич Леушкин ( он же Доктор Бле, он же Лейкин, он же пухлик, беляш, пельмешка, капитан Какаши, дурилка Леу и т.д – количеству его имен и прозвищ позавидует даже сам Повелитель Преисподней). 

[​IMG] 

Сей деятель появился буквально как черт из табакерки в период активного скама известных лжеброкеров Forex-trend & Panteom-finance ( в дальнейшем ФТ/ПФ) в декабре 2014 – феврале 2015 гг и сразу же начал кипучую деятельность по распространению «инсайдерской информации» о тех внутренних процессах, которые якобы происходили на тот момент в данных компаниях. Полет фантазии инсайдера был высок и необъятен: речь шла о скорейшем выходе их из кризиса, траншах из оффшоров для выплат средств клиентам, тайных совещаниях с лицами, принимающими решения, кольце врагов и т.д – дело доходило даже до сочинительства сказок про добрых и злых волшебников и в качестве добрых, естественно, выступали патронируемые им Forex-trend & Panteom-finance, а злых – компании Альпари и уже прекратившие свою деятельность ММСИС и Миллтрейд. Если быть объективным, то объем лжи был настолько большим, что не сравнится, пожалуй, даже с тем, что было сказано и написано суммарно известными мошенниками в области финансов – Чарльзом Понци, Фердинадом Лессепсом и Александром Стависким. Как ни парадоксально, деятельность Леушкина принесла свои плоды – люди, не смотря на то, что ни один из его инсайдов не сбылся, поверили ему, перешли на созданный им специально для своих коварных целей инвестблог под говорящим названием – «Финансы для друзей», где злоумышленник стал активно продвигать идею о том, что результатом скама Forex-trend & Panteom-finance был не огромный кассовый разрыв между новыми поступлениями и обязательствами перед старыми (причина краха всех финансовых пирамид), а так называемый «миссменеджмент», то есть серьезные ошибки, допущенные руководством компании. 

Леушкин и Крымов. 
Что примечательно — красной нитью всего массива информации, поступаемой от него, была непричастность организатора и учредителя Forex-trend & Panteom-finance Павла Крымова к хищению средств клиентов. Леушкин действительно очень старательно обеливал Крымова, встречался с ним, записывал интервью и публиковал его у себя на блоге. Но все описанное выше было всего лишь предтечей к одному из самых грандиозных обманов инвесторов – старту псевдоброкера Private FX (далее Прайвет, ПФХ) с программой «1+1», в рамках которой планировалось спасение тех, кто потерял средства в компании Forex-trend. 

Private FX
Сразу же отметим, что здесь Леушкин превзошел самого себя – Private FX именовался им как «лучший инвестиционный брокер мира» и даже «Ducascopy 2.0», которому осталось (внимание, сейчас будет epic fail ) — 5 секунд до получения европейской лицензии! Лицензия, естественно, получена не была из-за того, что (внимание, сейчас будет epic fail 2.0) – у Леушкина нет … высшего образования?! Приводить примеры его словоблудия можно бесконечно, здесь все же я бы обратил внимание наших юных читателей на интересный факт – чтобы вызвать эмпатические настроения у обманутых клиентов ФТ/ПФ, он представлялся им как VIP-инвестор, потерявший большую сумму в обеих компаниях. Интересно здесь то, что точную сумму сам наш герой никогда назвать не мог, путался в цифрах, из чего следует однозначный вывод – это плохо прикрытая ложь. НО… люди и здесь поверили ему, почему-то посчитав, что ему вовсе необязательно публиковать скриншоты своих транзакций на счета уже накрывшихся финпирамид, а зря, ибо … ибо Private FX, лучший инвестброкер мира, пошел по стопам Forex-trend & Panteom-finance и дела его клиентов из рук вон плохи: на момент публикации материала депозиты клиентов, зашедших по программе 1+1 заморожены, выплаты осуществляются эпизодически и носят выборочный характер, связи с руководством компании не имеется. Леушкин, будучи главой Наблюдательного Совета, некоего декоративного органа, который должен отстаивать интересы инвесторов, от участия в нем отстранился, сказав банальное – «мне это надоело», дав теперь ясно понять даже самому стоеросовому буратине, что никаких денег в ФТ у него не было, и он выступал как минимум в роли пособника в хищении средств Прайвета – именно благодаря его положительным характеристикам на форуме ММГП, инвестблоге ф4ф и различных сейшенах люди вкладывали свои сбережения в инвестиционные программы ПФХ.

ShareinStock
Удивительно то, что параллельно с промоутом ПФХ он не забывал и себя – на бирже ShareinStock он выступил эмитентом проекта Смартинвест, дав гарантии возврата средств инвесторам через страховые обязательства. Естественно, после скама биржи (очередного проекта Крымова) никаких выплат он не производил.

Prime broker 
В сентябре 2016 г наш герой выступил как CEO брокерской компании Prime broker (действующего проекта Павла Крымова), от участия в деятельности которой вскоре отошел, что было вполне естественным процессом – скам ПФХ был ожидаемым и прогнозируемым явлением и дальнейшее его пребывание на руководящем посту действующего лохотрона было делом не только нелогичным, но и опасным.

Прозвище Prime
Выше уже было отмечено, что у Леушкина много прозвищ, но мы не назвали самого главного, а именно того, которое он дал себе сам – Прайм. Prime в переводе с английского как прилагательное звучит – «превосходный», «главенствующий». Да, Дмитрий человек, очень самовлюбленный и тщеславный, ему важно подчеркивать свою значимость как через вот такие творческие псевдонимы (хотя он не написал ни одного литературного произведения – парадоксально, не правда ли?), так и через паталогическую страсть к наградной символике и почетным званиям. Трудно было удержаться и не приложить к настоящей статье фото нашего героя, буквально обвешенного орденами и медалями. Можно ли поверить в то, что этот человек является одним из самых опасных сетевых мошенников? Да, если принимать во внимание, что честные люди являются людьми очень скромными.

Мораль
Какова мораль рассказанного нами? Она очень проста — не стоит верить пафосным речам и красивым обещаниям, если это связано с капиталовложениями.
Пока верстался номер – стало известно, что господин Леушкин готовит новый оффлайн-проект с поддержкой через запускаемый блог. Мы будем внимательно следить за деятельностью этого господина и призываем всех, неравнодушных к чистоте инвестиционной сферы, сообщать о местах и способах его борьбы за кошельки наивных граждан.

Автор: lugovic
Текст статьи опубликован по материалам http://forum.roots-finance.com/topic…8%D0%BD%D0%B0/

 
 
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ