Человек не терпит насилия!

В Ровно сожгли машину депутата

В Ровно чегодня ночью вспыхнул пожар в частном хозяйстве, на улице Хлеборобов, 1-А.

Как сообщает Ріівне вечірнє, огнем был уничтожен легковой автомобиль «Meрседес» и повреждена внутренняя отделка стен, входные двери, вещи домашнего обихода, электробытовоая техника, внутренняя отделка стен в комнате первого этажа жилого двухэтажного дома размером 20х18 метров.

По предварительной информации полиции, причиной пожара стал поджог. Загорелся не только автомобиль, но и терраса дома, принадлежащего 76-летней Людмиле Бабат, матери депутата Ровенского городского совета Александра Бабата.

39045914491_7205bd2508

По указанному адресу проживает и сам депутат, пишет ЧаРівне. А автомобиль такой марки фигурирует в уголовном производстве об исчезновении строителя Андрея Артвинского.

Тело пропавшего без вести строителя нашли в лесном массиве возле села Александрия Ровенского района именно 14 декабря прошлого года. Мужчина работал на стройке на улице Киевской в Ровно. Бабат, по данным следствия, выступал прорабом на строительстве, которое выполняла фирма его матери.

Депутату объявили о подозрении в сокрытии тяжкого преступления. Однако он свою вину отрицает.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ