Человек не терпит насилия!

О господине Тернавском замолвите слово…

Это сладкое слово «власть». Мечта о ней не дает покоя ни днем, ни ночью. Мечешься из партии в партию, поддерживая то одну, то другую. Красные или белые, сепаратисты или патриоты, бандиты или … другие бандиты – разве это принципиально?
Главное добраться, доползти, докарабкаться, вкрутиться во власть, в ее сочное тело, чтобы почувствовать себя причастным к клану вершителей судеб и, конечно же, припасть жадными устами к какому-нибудь жирному потоку бабла.
О ком это я? Думаю, и так понятно – об уважаемом нашем образцово-показательном Патриоте-вышиватнике и Православном деятеле Юрии Ивановиче Тернавском! О примере принципиального и самоотверженного служения… собственным шкурным интересам.
Его ничто не остановит и не заставит надолго затихариться. Даже всем известное фото, где он в одной теплой компании с урками, организаторами в Мариуполе «русской весны» и «народными мэрами» братьями Кузьменками. И еще с некоторыми одиозными личностями, которых узнает почти любой.
То, что разошлось по Интернету, как говорится, не вырубишь и топором. Думаю, Юрий Иванович много бы дал, чтобы уничтожить свидетельство своей легендарной принципиальности. Чтобы переключить внимание общественности с компромата и предстать в благородном образе, Юрий Иванович и волонтерил, и вышиванку надевал, и с украинскими военными дружил, и рвался возглавить городскую организацию партии, особо лояльной к власти.
Что еще? Крестом себя неустанно осеняет и лоб пред иконами расшибает. А попутно шестерит перед теми, кто обещает вывести его в люди, то бишь хоть на ступенечку ближе к власти подползти.
Сколько вошло в его ненасытное нутро, возможно, до конца никто и не знает. Но приданное в большую жизнь от ильичевцев получил богатое. Торговая сеть магазинов «Наша марка» и «Экоильичпродукт», сеть аптек «Ильичфарм», Мариупольский молокозавод. И это только то, что на поверхности! Село Боевое с тысячью жителей превратил в свое личное помещичье имение, отстроив на честно умыкнутые у ильичевцев деньги личный дворец и такую же личную церковь.
Вот всем, казалось бы, жизнь хороша. Скипетра не хватает. И не все холопы в ноги кланяются. За это Юрик Иванович ну все готов сделать: одной рукой по головке гладить обиженных властью деятелей культуры, другой – утешать ущемленных ею же шахматистов, ну а третьей конечностью (похоже, есть и такая) прикармливать как бы независмых и очень недовольных, чтобы служили верой и правдой Секте Святого Кефира. А главное его пресвятому Кефирному Воробейшеству, у которого все есть, кроме царства.
А может, пришло время СБУ проявить интерес к господину Тернавскому? Уверен, еще очень много скелетов в шкафу найдется.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ