Человек не терпит насилия!

Коммунальным предприятием Коротыча руководит российский агент?

О том, что представители криминалитета, партии регионов и сторонники путинской России сумели хорошо пристроиться в нынешней Украине не говорит только немой. И чаще всего все эти три категории совпадают до конкретных людей. Типичная биография такого приспособленца – криминальное прошлое, членство в ПР, активная поддержка «русской весны», личное участие в попытках захвата власти на штыках путинских бандитов, а когда все это пошло прахом – тепленькая должность, дающая возможность манипуляций с бюджетными деньгами. Один из ярких примеров – заместитель директора коммунального предприятия «ПЭП развития населенных пунктов» коротычанского поселкового совета Игорь Дзвонковский.
В прошлом он успел отличиться на уголовном фронте – совершил кражу и был осужден по части третьей статьи 140 уголовного кодекса Украины. На то, что кража была далеко не рядовая указывает квалификация преступления – часть 3. Это кража с проникновением в жилище. То есть, для того, чтобы что-то украсть, вор должен взломать дверь, выбить окно, совершить дополнительные действия, указывающие на его твердое намерение причинить гражданину как можно больший ущерб ради собственной наживы. За это Игорь Дзвонковский был осужден судом и отправился в «места не столь отдаленные».
Отбыв наказание, он жил в Харькове с супругой Маргаритой и воспитывал дочь Диану. Хотя, воспитанием это назвать сложно. Игорю Револьдовичу нравятся уголовники, которые в то время массово подались в партию регионов. А Майдан 2004 года только подогрел его чувства. Во время событий 2004 года он находился в палаточном городке в Мариинском парке среди сторонников Виктора Януковича.
«Если они Пискуна за час восстановили, то решение о ликвидации нашего городка примут за 12 минут, — считает житель городка Игорь Дзвонковский. — Добровольно из лагеря не уйдем! Значит, единственный вариант очистить Мариинку от нас — штурмовать. А как президент еще нас собирается отсюда убрать? Введет войска? Пусть попробует! Это будет конец Ющенко!»
Конца не произошло и Дзвонковский вернулся в Харьков. Тут он нашел себя, заняв должность руководителя сектора по массовым мероприятиям Харьковского городского отделения ПР. И просто членства в партии, работы в ней ему было мало. Поэтому в свою партию он «вступил» и свою десятилетнюю дочь Диану – в лучших традициях гитлерюгенда.
Во время президентских выборов-2004 Диана была на харьковских митингах. Вся стена завешена фотокарточками: с Януковичем, Добкиным, Кушнаревым. Когда «дядю Женю» пытались лишить депутатской неприкосновенности, она простояла на морозе шесть часов.
Диана Дзвонковская (показывает планшет с пластилином): «Тут написано Партия регионов. У меня есть – то, что я сочинила – девиз: «Хоть и лопни, хоть и тресни, веселые регионы на первом месте!»
Родители на обвинения, мол, лишают Диану детства, отвечают: письма Януковича – чтобы принял в партию – писала сама.
Игорь Дзвонковский, отец: «Ну, специально мы ребенку ничего не рассказываем! Просто ребенок начал в своем возрасте сам смотреть новости…»
Только мать признает: ребенок среди разозленной толпы, да еще и на морозе – это опасно. Но партия – дороже.
Рита Дзвонковская, мать: «Ну, я очень сильно за нее переживала…»
Старшие – в буквально смысле – товарищи по партии признают: нарушили закон, приняв ребенка. Но так решил лидер – Виктор Янукович.
Это цитата из статьи на сайте «Цензор» (https://censor.net.ua/forum/2425119/pomeshannaya_na_yanukoviche_10letnyaya_devo chka_nachala_s_togo_chto_sama_smotrela_novosti). Ыленство ребенка в партии всегда воспринималось дико, особенно же среди уголовников.
Как сложилась судьба Дианы – неизвестно. Но известно, что сам Игорь Револьдович во времена Майдана стал активным антимайдановцем. А харьковчане, которые защищали город от российской чумы узнают в нем организатора банд пророссийских «титушек». Как мы уже знаем, затея захвата россиянами Харькова потерпела крах. Но это только раззадорило Игоря Дзвонковского. Он нашел себе работу в должности заместителя директора КП «ПЭП развития населенных пунктов» Коротычанского поселкового совета. И, надо понимать, работа оказалась как непыльной, так и прибыльной – у Игоря Револьдовича хватает времени на и партийную деятельность, и на содержание партячейки численностью 850 человек. Об этом он сам пишет на сайте forpresident.ru появилось письмо (http://forpresident.ru/predstavitelstvo-ldpr-v-xarkove.html), предлагая свои услуги главе ЛДПР Владимиру Жириновскому:
Уважаемый Владимир Вольфович! Меня зовут Игорь Дзвонковский. Мне 49 лет, родился и живу в Харькове, хотя родители родом из Подмосковья г. Пушкино, там до сих пор живут все мои родственники. Всегда приезжая в Россию я восхищался всем, начиная от образа жизни людей до систем законадательства. Вы мне очень близки по духу! Очень давно уже мечтаю работать под Вашим руководством в ЛДПР, но к сожаленью законадательство не позволяло открыть представительство Партии на Украине в Харькове. Но время изменилось! Сейчас самое время!, тем более, что у меня есть опыт и возможности руководить таким представительством! Дело в том, что я возглавлял отдел агитации и пропоганды Партии регионов в г. Харькове. Являюсь председателем первичной партийной организации кол-вом 850 чел. Общаясь со многими я понял, что пришло время обратиться к Вам с предложением рассмотреть вопрос о возможности открытия представительства ЛДПР в Харькове!!! Со своей стороны гарантирую вам огромное количество ваших сторонников! Мы достойно представим ЛДПР в Харькове!!!Команда моя готова!!!На всякий случай пишу свой адрес:61112г Харьков Салтовское шоссе 139а кв. 21 тел. дом. 0572631791 тел. моб. 0503435801.С нетерпением жду от Вас ответа и предложений. С уважением Дзвонковский Игорь Револьдович
Неизвестно, что ответил Игорю Револьдовичу Владимир Вольфович. Но все-таки на то, чтобы содержать партийную организацию из 850 человек и готовить их к приходу России в Харьков, нужны немаленькие деньги. А еще изрядная ненависть к людям, рядом скоторыми он живет. Свидетельством тому – это письмо, написанное в июле 2016 года. Когда уже было ясно, что ничего кроме голода, нищеты и смерти Россия неспособна принести. Когда люди в ЛНР/ДНР массово умирали от голода и холода, а главари этих «республик» наживались на их смертях. Когда украинцы гибли на фронте, защищая мирную жизнь и свободу своих соотечественников, в том числе и самого Игоря Дзвонковского. Но последнему этого было мало. Он торговал Родиной и страстно желал наживаться на убийствах своих ближних.
Так банальный вор стал предателем. А откуда же он брал деньги на подготовку прихода России? Тут на ум сразу приходит еще один знаменитый житель поселка Коротыч – его голова Юрий Олейник. Он тоже привлекался к уголовной ответственности за кражу. Впоследствии стал председателем поселкового совета. А теперь стал фигурантом уголовного дела о растрате бюджетных денег. Подписал договоры с тремя фирмами на ремонт дорог, который не проводился. А деньги фирмам были выплачены.
Вообще от знакомства с биографиями нынешнего коротычанского бомонда остается очень странное впечатление. Один уголовник, второй уголовник, фиктивные договоры на ремонт дорого. И это на фоне разрушенной инфраструктуры и, как следствие, массового отъезда жителей в другие, более благополучные населенные пункты. Свидетельством тому – более восьми сотен объявлений о продаже дома в Коротыче при общей численности населения около шести с половиной тысяч человек.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ