Человек не терпит насилия!

Порошенко выгнал «Остров» с Рыбальского. А граждане начинают блокаду «Рошена»

Характерная такая новость. Новоназначенный руководитель СВРУ Божок дал команду своим подчиненным освобождать офис разведки на улице Нагорной. Потому что туда переезжает военная разведка из места расположения своей части на Рыбальском острове. Не вся, руководство. И, таким образом, весь Рыбальский остров становится собственностью Петра Алексеевича. Оформлено это будет липовым актом о хреновом состоянии зданий на Рыбальском для военной разведки. Ж — жадность, это доминирующая эмоция нашего Президента. Но по доминирующей эмоции и будут бить, потому что это наиболее болезненно. Думаю, что сегодняшняя блокада “Рошена” в Яготине — это только начало. Скоро «Рошены» будут просто жечь. И это будет больно для Петра Алексеевича по двум причинам. Во-первых, финансово больно, во-вторых — репутационно. Ну и для того же Госдепа — горящие по стране “Рошены” — убедительнее любой социологии.

«ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ